Иллюстрация к новости: Утверждены скидки для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Утверждены скидки для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Ученый совет определил размер и критерии предоставления скидок для поступающих на платные места в бакалавриат нижегородской Вышки в 2019 году.

Иллюстрация к новости: Евгения Ясина поздравляют президент и премьер

Евгения Ясина поздравляют президент и премьер

Президент РФ Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев направили научному руководителю НИУ ВШЭ Евгению Ясину поздравительные телеграммы с 85-летием.

Иллюстрация к новости: Мир, труд, math!

Мир, труд, math!

На майских праздниках в Нижегородском кампусе Высшей школы экономики кафедрой фундаментальной математики и лабораторией топологических методов в динамике была организована первая международная студенческая конференция «Математическая весна 2019».

Иллюстрация к новости: MACSPro’2019: о конференции в Вене от первого лица

MACSPro’2019: о конференции в Вене от первого лица

Как попасть на международную конференцию, достойно выступить со своим исследованием и получить высокую оценку зарубежных экспертов? Рассказывает Галина Залесская, студентка образовательной программы "Прикладная математика и информатика", которая уже на третьем курсе бакалавриата поучаствовала в международной конференции MACSPro’2019.

Иллюстрация к новости: Поздравление директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Зусмана

Поздравление директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Зусмана

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели и сотрудники! Поздравляю вас с праздником Весны, Труда и Днем Великой Победы!

Иллюстрация к новости: Налоговая служба: день открытых дверей

Налоговая служба: день открытых дверей

Студенты Нижегородской Вышки приняли в нем самое активное участие.

Иллюстрация к новости: Никакие стены не устоят перед наукой

Никакие стены не устоят перед наукой

29-го мая в Нижегородском кампусе Высшей Школы Экономики пройдёт отборочный этап на международную конференцию для молодых ученых The Falling Walls Lab.

Иллюстрация к новости: Межвузовский кейс-чемпионат "Железный предприниматель"

Межвузовский кейс-чемпионат "Железный предприниматель"

12 команд из разных ВУЗов сразились в бизнес-поединке!

Иллюстрация к новости: Победа в деловой игре от Волго-Вятского ГУ Банка России

Победа в деловой игре от Волго-Вятского ГУ Банка России

Совсем недавно в Волго-Вятском ГУ Банка России прошла деловая игра «Квиз. Вблизи четырех», посвященная инфляционным процессам и денежно-кредитной политике. Интеллектуальное соревнование, в котором приняли участие семь команд, требовало не только экономических знаний, но также эрудиции и логики.
Победителем игры стала команда НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, набравшая наибольшее число баллов.

Иллюстрация к новости: Экология и экономика: научный подход

Экология и экономика: научный подход

На базе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в рамках Международного научно-промышленного форума «Великие реки - 2019» состоялась научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Экономическое развитие и окружающая среда".