19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

В Нижегородской Вышке стартует курс увлекательных семинаров одного из ведущих психологов Нижнего Новгорода – Марины Карпуниной

Регистрация на семинар завершена

Тест-драйв для бизнеса

10 сентября менеджеры нижегородских компаний получили уникальную возможность стать слушателями программы МВА на один день

В нижегородской Вышке стартует курс увлекательных семинаров одного из ведущих психологов Нижнего Новгорода – Марины Карпуниной

Регистрация на семинар завершена

«Бизнес-саммит 2013»

В Нижнем Новгороде завершил работу второй Международный бизнес – саммит. Впервые к участию были приглашены представители образования. Высшая школа экономики выступила на ключевых площадках саммита

ПОЧЕМУЧНИК ПЕРВОКУРСНИКА НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Дорогой первокурсник! Несмотря на то, что новый учебный год уже начался, у нас для Тебя есть сюрприз! Вышка разработала уникальное пособие, которое, мы уверены, поможет  Тебе максимально быстро освоиться в университетской среде – «ПОЧЕМУЧНИК первокурсника 2013»

История культуры в формате диалога

Историю культуры XX века студентам факультета гуманитарных наук расскажет доктор Фредерик Уайт (Frederick H. White) из Utah Valley University. На прошлой неделе состоялась его первая лекция. Что ожидает студентов в новом учебном году? – мы узнали во время интервью с профессором

Международный бизнес-саммит 2013

10 сентября в Нижнем Новгороде состоялось открытие второго Международного бизнес – саммита, в рамках которого НИУ ВШЭ – Нижний Новгород выступит на основных площадках

Для студентов Вышки нет ничего невозможного!

Студентка второго курса магистерской программы «Финансы» Анна Хасянова победила в проекте академической мобильности «Интеграция, интеракция, институты. Стажировки в странах Европейского Союза». Насколько сложным был путь к победе, читайте в интервью с Анной Хасяновой.

«Отдых должен быть незабываемым»

Традиционная поездка студентов нижегородской Вышки в Адлер в пансионат «Дельфин» стала лучшим событием лета! Подробности в нашем материале.

Образование и бизнес в тесном взаимодействии

«Взаимодействие образования и бизнеса – наиболее эффективная стратегия развития высшей школы. Существуя в тесной связке, мы реализуем не только проектный подход к образовательному процессу, но и огромное число интересных проектов. Взаимный интерес привел нас к открытию новой базовой кафедры KPMG на факультете экономики» - рассказал директор НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Олег Рамазанович Козырев.