• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Международный бизнес-саммит 2013

10 сентября в Нижнем Новгороде состоялось открытие второго Международного бизнес – саммита, в рамках которого НИУ ВШЭ – Нижний Новгород выступит на основных площадках

Для студентов Вышки нет ничего невозможного!

Студентка второго курса магистерской программы «Финансы» Анна Хасянова победила в проекте академической мобильности «Интеграция, интеракция, институты. Стажировки в странах Европейского Союза». Насколько сложным был путь к победе, читайте в интервью с Анной Хасяновой.

«Отдых должен быть незабываемым»

Традиционная поездка студентов нижегородской Вышки в Адлер в пансионат «Дельфин» стала лучшим событием лета! Подробности в нашем материале.

Образование и бизнес в тесном взаимодействии

«Взаимодействие образования и бизнеса – наиболее эффективная стратегия развития высшей школы. Существуя в тесной связке, мы реализуем не только проектный подход к образовательному процессу, но и огромное число интересных проектов. Взаимный интерес привел нас к открытию новой базовой кафедры KPMG на факультете экономики» - рассказал директор НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Олег Рамазанович Козырев.

ЮрВолга 2013

Студенты факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приняли участие в Международном летнем молодежном юридическом лагере "ЮрВолга 2013" (г. Ульяновск)

Лучшие абитуриенты продолжают выбирать сильные вузы

5 сентября на пресс-конференции в РИА Новости были представлены итоги мониторинга качества бюджетного приема в российские государственные вузы в 2013 году, подготовленного ВШЭ и РИА Новости по заказу Минобрнауки России и Общественной палаты РФ.

Обращение ректора к коллегам и студентам ВШЭ

ВШЭ начинает свой 21-й учебный год, который будет для университета особенным. Вышке предстоит совершить очередной рывок и существенно повысить свою международную конкурентоспособность. Публикуем обращение ректора ВШЭ Ярослава Кузьминова.

ДК составил рейтинг нижегородских бизнес-школ

Журнал "Деловой квартал" составил рейтинг, в который вошли ведущие бизнес-школы Нижнего Новгорода, а также филиалы федеральных компаний, активно действующие на рынке бизнес образования. Лидером рейтинга по среднесрочным и долгосрочным образовательным программам стала бизнес-школа Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, оборот школы от бизнес-образования в 2012 г. составил 13,9 млн руб.

Завершено формирование списков на заселение

Утвержден окончательный список студентов, имеющих приоритетное право на получение общежития

Преподаватели и выпускники Вышки в списке лучших

Чести представлять свой Университет удостоены старший преподаватель факультета экономики Анна Новак и студентка магистратуры факультета менеджмента Мария Богаткина