25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Психологические аспекты гуманитарного знания

29 октября в НИУ ВШЭ прошёл открытый научный семинар «Психологические аспекты гуманитарного знания» с Владимиром Андреевичем Виттехом

Александр Шохин и Вадим Иванов подписали Меморандум о сотрудничестве двух кафедр

Документ предусматривает развитие взаимодействия по организации и проведению совместных научных и образовательных мероприятий по теме взаимодействия бизнеса и власти

Юридическая помощь третьему сектору

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород обсудили вопросы взаимодействия юридических клиник и некоммерческих организаций

Идет номинирование на премию «Золотая Вышка-2013»

17 декабря состоится очередная церемония вручения премии «Золотая Вышка». Претендентов на премию можно выдвигать до 2 ноября.

Кого назовут лучшим выпускником ВШЭ

До 5 ноября идет прием заявок на соискание ежегодной премии «HSE Alumni Awards 2013».

План повышения конкурентоспособности ВШЭ признан одним из трех лучших

Об этом заявил министр образования и науки России Дмитрий Ливанов на состоявшейся 28 октября пресс-конференции в РИА Новости, где были обнародованы итоги презентации «дорожных карт» вузов России по вхождению в топ-100 мировых рейтингов.

ВШЭ и Франция: 20 лет сотрудничества

В 2013 году Высшая школа экономики отмечает двадцатилетие своего сотрудничества с французскими университетами, общественными и правительственными организациями.

Управление проектами на основе методологии Р2М

В Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошел открытый семинар  по управлению инновационными проектами и программами

Команда нижегородской Вышки завоевала право на 35% скидку в фитнес-клубы «World Class» для всех сотрудников и студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород!

Ребята, вы молодцы!

Ярослав Кузьминов представил план развития ВШЭ на Совете по повышению конкурентоспособности

25-26 октября в Москве проходит заседание Совета по повышению конкурентоспособности ведущих университетов РФ среди ведущих мировых научно-образовательных центров. Ректоры пятнадцати вузов, в числе которых Высшая школа экономики, представляют членам Совета дорожные карты – планы мероприятий по вхождению в топ-100 мировых рейтингов к 2020 году.