19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Информационные технологии в современной школе

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стартовал цикл семинаров для учителей информатики

Идет набор в кадровый резерв ВШЭ 2014 года

С 1 ноября идет набор в группу высокого профессионального потенциала ВШЭ. Научные и учебные подразделения университета могут выдвигать в кадровый резерв кандидатуры из числа своих сотрудников до 20 ноября.

Кейс ден Теулинг: «Не бойтесь риска - он выведет Вашу фирму на новый уровень!»

Генеральный директор Союза независимых консультантов международного бизнеса «Orange business-improvement» провел лекцию в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Искусство «медленного чтения» старшеклассники изучают по роману «Евгений Онегин»

На факультете гуманитарных наук состоялось второе заседание кружка для школьников «Язык. Литература. Кино»

Бизнес со школьной скамьи

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород завершила работу «Школа предпринимателей для школьников»

Бизнес со школьной скамьи

Поздравляем с победой!

Студентка факультета Бизнес-информатики и прикладной математики Анастасия Засько стала победительницей Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Инновационный потенциал устойчивого развития регионов». О том, какой ценой достается заветная победа, Анастасия рассказала в своем интервью.

Студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приняли участие в конференции молодых ученых Российской Академии Наук

Доклады студентов нижегородской Вышки вошли в число лучших и будут опубликованы в Вестнике института экономики РАН, который входит в список ведущих академических изданий ВАК. Поздравляем!