25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Поступи в Вышку!

Внимание! Идет набор на подготовительные курсы для учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов

Ушел из жизни Николай Петрович Распопов

02 октября 2013 года на 67 году жизни скоропостижно скончался кандидат исторических наук, доцент кафедры Государственного и муниципального управления Н.П. Распопов

Началась регистрация на олимпиаду для школьников «Высшая проба»

С 1 октября открыта регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба». К участию в ней приглашаются школьники 7-11 классов.

Перспективы проектного подхода к обучению

В нижегородской Вышке состоялся междисциплинарный семинар «Проектное обучение в высшем образовании. Особенности и проблематика взаимосвязи социально-экономических дисциплин и современной инженерии»

Население предъявляет спрос на качество соцуслуг

Частные инвестиции готовы прийти в социальную сферу — если им в этом поможет государство. Доклад ректора НИУ ВШЭ Ярослава Кузьминова на инвестиционном форуме «Россия зовет!», организованном компанией ВТБ Капитал.

О макроэкономике студентам нижегородской Вышки расскажет Кристиан Алин

Интервью с преподавателем Университета штата Мичиган (США) Кристианом Алином

Особенности психологии мужчин и женщин обсудили в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стартовал курс увлекательных семинаров одного из ведущих психологов Нижнего Новгорода – Марины Карпуниной

Мы помогаем людям

Состоялось открытие восьмого сезона работы Студенческого правового бюро факультета права

Время действовать!

Более 600 абитуриентов узнали, как стать студентами НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде

Потраченные иллюзии

Ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов — о том, как соотносится сегодняшняя экономическая политика с предложениями, сформулированными в «Стратегии-2020».