План повышения конкурентоспособности ВШЭ признан одним из трех лучших

Об этом заявил министр образования и науки России Дмитрий Ливанов на состоявшейся 28 октября пресс-конференции в РИА Новости, где были обнародованы итоги презентации «дорожных карт» вузов России по вхождению в топ-100 мировых рейтингов.

ВШЭ и Франция: 20 лет сотрудничества

В 2013 году Высшая школа экономики отмечает двадцатилетие своего сотрудничества с французскими университетами, общественными и правительственными организациями.

Управление проектами на основе методологии Р2М

В Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошел открытый семинар  по управлению инновационными проектами и программами

Команда нижегородской Вышки завоевала право на 35% скидку в фитнес-клубы «World Class» для всех сотрудников и студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород!

Ребята, вы молодцы!

Ярослав Кузьминов представил план развития ВШЭ на Совете по повышению конкурентоспособности

25-26 октября в Москве проходит заседание Совета по повышению конкурентоспособности ведущих университетов РФ среди ведущих мировых научно-образовательных центров. Ректоры пятнадцати вузов, в числе которых Высшая школа экономики, представляют членам Совета дорожные карты – планы мероприятий по вхождению в топ-100 мировых рейтингов к 2020 году.

Эмоциональная психология

О влиянии эмоций на жизнь человека рассказала студентам НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Марина Карпунина – один из ведущих психологов Нижнего Новгорода

О персональных страницах на сайте НИУ ВШЭ

Обращение ректора НИУ ВШЭ Ярослава Ивановича Кузьминова к коллегам

ВШЭ стала партнером образовательного проекта «Coursera»

Студенты со всего мира получили бесплатный доступ к образовательным курсам ВШЭ, размещенным на сайте этой ведущей международной площадки онлайн-курсов.

Не быть равнодушным

Всероссийская акция «100 000 добрых дел» объединила всех, кому не безразлично чужое горе. Не остались в стороне и студенты нижегородской Вышки

День Австрии в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Россию и Австрию объединяет не только богатая история политических взаимоотношений, но и многосторонний культурный обмен