Welcome day образовательной программы «Экономика»

Школьники из города и области получили уникальную возможность на один день окунуться в атмосферу нижегородской Вышки и почувствовать себя студентами образовательной программы «Экономика».

Математики об учебе, любви к науке и английском языке

В нижегородской Вышке прошла встреча руководства вуза с первокурсниками образовательной программы «Математика», которая была открыта в кампусе в прошлом году. Директора кампуса, Валерия Зусмана, интересовали впечатления студентов о первом семестре обучения, и общий настрой математиков-первокурсников.

Видеообращения руководителей образовательных программ бакалавриата

Дорогие абитуриенты! Представляем вашему вниманию видеообращения руководителей образовательных бакалаврских программ нижегородской Вышки

«Белые воронята» в музее «Кварки»

Каждое воскресенье ученики «Другой школы «Белая ворона» отправляются в занимательное научное путешествие. За плечами уже литература, право, экономика, роботехника. А на занятии по физике школьников ждал сюрприз.

Внимание, церемония награждения победителей и призеров городских олимпиад 2015/2016 уч.года переносится

В связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой церемония награждения победителей и призеров городских (открытых) олимпиад 2015/2016 учебного года по математике, экономике, праву, литературе и истории переносится на 24 февраля 2016.

Технический писатель - возможная профессия для компьютерных лингвистов

Студенты факультета гуманитарных наук по направлению подготовки бакалавров «Фундаментальная и прикладная лингвистика» встретились с представителем одной из крупнейших IT-компаний в Нижнем Новгороде - Intel.

Клуб будущих экономистов: мы идём к вам!

С февраля  2016 года Клуб будущих экономистов переходит на  новый «мобильный» формат. Это значит, что  заседания Клуба будут проходить непосредственно в школах.

Мобильная математика

Представители НИУ ВШЭ – Нижний Новгород провели очередной выездной "День Математика".

Запись онлайн-встречи "Как не прогадать с выбором ЕГЭ"

Для тех, кто не успел присоединиться к нашей онлайн-трансляции встречи с заместителем директора нижегородской Вышки А.А. Бляхман мы предлагаем посмотреть запись разговора с будущими абитуриентами и их родителями

Каникулы со знаком плюс

В зимние каникулы в Высшей школе экономики прошла математическая школа. В ней приняли участие около ста ребят, каждый из которых оставил свои отзывы о днях, проведенных в нижегородской Вышке.