Экскурсия в аудиторскую компанию «KPMG» для абитуриентов программы «Экономика»

Приглашаем абитуриентов образовательной программы "Экономика" на экскурсию в крупнейшую международную аудиторскую компанию "KPMG".

Приглашаем абитуриентов на экскурсию в международную лабораторию

Факультет  информатики, математики и компьютерных наук  приглашает всех, кто увлекается математикой и компьютерными науками, на экскурсию в лабораторию анализа сетевых структур (ЛАТАС).
Необходима регистрация!

Экскурсия на телекомпанию "Волга" для абитуриентов факультета гуманитарных наук

Телекомпания «Волга» приглашает на экскурсию абитуриентов программы "Филология".
Необходима регистрация!

Учиться на платном выгодно!

Важная новость для тех, кто не уверен на 100% в возможности поступления на бюджетное место.

Поздравляем абитуриентов-именинников!

Приемная комиссия от всей души поздравляет абитуриентов, родившихся в начале июля!

«В сочинении ценятся живая эмоция, широкий кругозор и попытки самостоятельно размышлять»

В этом году впервые в качестве индивидуальных достижений, которые дают дополнительные баллы при поступлении, засчитываются сочинения, написанные зимой. В Высшей школе экономики эта составляющая может дать до 10 баллов.

500-й абитуриент подал документы в нижегородскую Вышку

Настя Баранова – выпускница гимназии №50. Свободно владеет английским языком, хорошо знает французский, профессионально занимается танцами, недавно начала писать стихи. Мечтает учиться в Высшей школе экономики на программе «Бизнес-информатика» или «Фундаментальная и прикладная лингвистика».

В нижегородской Высшей школе экономики прошел День открытых дверей

День открытых дверей в разгар Приемной кампании - уникальная возможность для абитуриентов узнать всё о вузе и процедуре  зачисления «из первых рук». Во встрече с будущими студентами приняли участие ведущие деканы и руководители образовательных программ.

Поздравляем абитуриентов-именинников!

Портрет абитуриента № 100

Сегодня утром в Приемную комиссию НИУ ВШЭ – Нижний Новгород пришел юбилейный сотый абитуриент.