Новые проекты третьего сезона «SMART-классов»

В нижегородском кампусе Высшей школы экономики вновь стартовала программа для 10-классников «SMART-классы». Третий год подряд десятиклассникам из нижегородских школ № 24 и №62 предоставляется возможность окунуться в студенческую среду и пройти профильную подготовку по основным предметам.

Факультет экономики: собрание первокурсников

31 августа 2015 года (понедельник) состоится организационное собрание для первокурсников факультета экономики

Вниманию вновь зачисленных студентов 1 курса!

Бюро пропусков НИУ ВШЭ - Нижний Новгород 10 августа 2015 г. начинает оформление пропусков  для первокурсников

Новый режим работы Приемной комиссии

Режим работы: Пн-Пт

Обновлены списки приглашенных к зачислению на бюджетные места

Прием оригиналов аттестатов, приглашенных к зачислению, завершается 6 августа (18.00 по московскому времени)

Зачисление на 1 курс

на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Поздравляем абитуриентов-именинников!

Приемная комиссия поздравляет абитуриентов, родившихся во второй половине июля!

Успейте зарезервировать коммерческое место

Статистика о количестве заключенных договоров о платном обучении на образовательные программы бакалавриата. Увеличение коммерческих мест на программу "Фундаментальная и прикладная лингвистика".

28 июля в 18:00 - встреча с абитуриентами

Близится день завершения приема документов на программы бакалавриата во все вузы страны, а это значит, что уже совсем скоро можно будет судить о том, какие проходные баллы объявит тот университет, в которые Вы подали документы

Экскурсия в аудиторскую компанию «KPMG» для абитуриентов программы «Экономика»

Приглашаем абитуриентов образовательной программы "Экономика" на экскурсию в крупнейшую международную аудиторскую компанию "KPMG".