Вниманию вновь зачисленных студентов 1 курса!

Дорогие первокурсники! Ждем Вас в главном корпусе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (Большая Печерская, 25/12) для оформления пропусков.

Зачисление на места за счет средств НИУ ВШЭ

Абитуриенты, попавшие в «зеленую волну» сверх контрольных цифр, смогут учиться в ВШЭ бесплатно — все расходы на их обучение будут оплачиваться самим университетом. Это будет зафиксировано в специальном соглашении между абитуриентом и НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

На программах "Математика" и "Прикладная математика и информатика" расширена зеленая волна

К зачислению на программу "Математика"  приглашаются абитуриенты, имеющие 215 баллов и выше.
К зачислению на программу "Прикладная математика и информатика" приглашаются абитуриенты, имеющие 232 балла и выше.

Обновлена "Зеленая волна" на программах "Экономика" и "Менеджмент"

В списках приглашенных к зачислению по образовательным программам бакалавриата "Экономика", "Менеджмент" произошли изменения.

На двух программах НИУ ВШЭ - Нижний Новгород увеличено количество платных мест

На программах "Бизнес-информатика" и "Фундаментальная и прикладная лингвистика" увеличено количество платных мест до 25.

Приемная комиссия вновь ответила на вопросы абитуриентов

В очередной раз представители Приемной комиссии нижегородского кампуса ВШЭ провели встречу с абитуриентами и их родителями. По количеству пришедших в вуз, стало понятно, что вопросов у поступающих по-прежнему немало.

Экскурсия в «Волга-Сити»: знакомство с банковским производством

Абитуриенты факультета экономики познакомились с работой бизнес-центра «Волга-сити» ПАО Сбербанк.

"Через тернии к звездам"

Абитуриенты образовательной программы «Филология» побывали с экскурсией на телекомпании «Волга». Ирина Козлова, одна из абитуриенток, рассказала о своих впечатлениях

Там, где рождаются события: экскурсия для будущих менеджеров

Абитуриенты образовательной программы "Менеджмент" посетили новый офис event-агентства Marketing Division.

Первое знакомство будущих экономистов с аудитом

Абитуриенты факультета экономики побывали на экскурсии в международной аудиторской компании КПМГ. Ребята узнали много интересного о профессии аудитора, о задачах, стоящих перед налоговыми консультантами, об отделе трансфертного ценообразования. Также будущим экономистам рассказали о том, какими компетенциями должен обладать специалист, на чем нужно делать акценты в процессе обучения.