«Зеленая волна»: правила зачисления на бюджетные места

Высшая школа экономики в этом году сохраняет схему зачисления по «зеленой волне». Как и в предыдущие годы, будет сформирован список приглашенных к зачислению абитуриентов. Он появится к 30 июля.

Прием в бакалавриат НИУ ВШЭ расширят

Приемная комиссия ВШЭ выделит дополнительные места на программах, где все места, предусмотренные контрольными цифрами приема, будут заняты победителями и призерами олимпиад. Зачисленные на такие дополнительные места абитуриенты будут учиться в Вышке бесплатно.

500-й абитуриент подал документы в нижегородскую Вышку

Никита Ковалев стал юбилейным, 500-ым абитуриентом. Молодой человек подал документы сразу на две образовательные программы: «Экономика» и «Менеджмент». Поскольку Высшая школа экономики – приоритетный вуз, в приемной комиссии Никита оставил оригиналы документов.

Поздравляем абитуриентов-именинников!

Нижегородская Вышка  от всей души поздравляет абитуриентов, родившихся в июне и 1 июля!

Знак качества образовательных программ «Менеджмент» и «Маркетинг» от Ассоциации менеджеров

Бакалаврская программа «Менеджмент» и магистерская программа «Маркетинг» прошли полную профессионально-общественную аккредитацию, которая  проводилась Ассоциацией менеджеров и Агентством по контролю качества образования и развитию карьеры (АККОРК).

Запись вебинара "Особенности приема в вузы в 2016 году"

Смотрите вебинар "Особенности приема в вузы в 2016 году" от заместителя директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, доцента кафедры общего и стратегического менеджмента Анны Александровны Бляхман

100-й абитуриент в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Екатерина Кораблева окончила школу №85 в этом году. В нижегородскую Вышку девушка подала документы сразу на несколько образовательных программ бакалавриата.

Первый абитуриент Приемной кампании – 2016!

Для того, чтобы поступить в нижегородский кампус ВШЭ Виктория Цендекова приехала из Ростова-на-Дону. Девушка подала документы на бакалаврскую программу «Филология» факультета гуманитарных наук.

Учиться на платном выгодно!

Утверждена система скидок для студентов, обучающихся на коммерческих программах. Обратите внимание, размер скидки может достигать 70%. Ряд скидок предоставляется на весь период обучения.

Не упусти шанс!

Участвуй в программе государственной поддержки предоставления общеобразовательных кредитов