Вышка идет в ДНЕВНИК!

ВНИМАНИЕ!!! Специально для школьников и их родителей мы создали группу в социальной сети Дневник.ру. Теперь абитуриенты ничего не пропустят!

Всероссийская олимпиада школьников по экономике

Подготовительные курсы по экономике при НИУ ВШЭ – Нижний Новгород помогли нижегородским школьникам стать лучшими в России!

Умные каникулы в Нижегородском университетском округе ВШЭ

Ярко и с пользой провели весенние каникулы ученики образовательных учреждений Нижегородского университетского округа Высшей школы экономики

Генеральная репетиция ЕГЭ

Более 800 абитуриентов уже приняли участие в репетициях ЕГЭ, которые НИУ ВШЭ – Нижний Новгород проводит совместно с Федеральным Центром Тестирования (ФЦТ,  г. Москва) по тестам из базы 2013 года

Весенние каникулы школьники провели вместе с НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

В течение трех дней с 27 по 29 марта нижегородские школьники могли принять участие в обучающих предметных школах НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Ребятам было предложено на выбор несколько направлений: русский язык, информатика, обществознание, английский язык, математика, история и литература.

Собираюсь ли я сюда поступать? Ответ очевиден!

25-26 марта в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла Весенняя школа по прикладной лингвистике и филологии для учащихся 9-11 классов.

Опубликованы Правила приема 2013

25 января состоялось заседание Ученого совета Высшей школы экономики, на котором были утверждены правила приема в НИУ ВШЭ в 2013 году

Вручение студенческих билетов пройдет 1 сентября 2012 г.

Самое время выбрать ВШЭ!

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде открыла двери абитуриентам. Первым, кто пришел подавать документы в Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород, стал ученик нижегородского лицея №8 Кирилл Рудаков

Лучшие поступают в Вышку

9 июня в нижегородской Вышке состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Межрегиональной олимпиады школьников по математике, обществознанию, праву, экономике, русскому языку, востоковедению, литературе.