Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Назаров Михаил Геннадьевич
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Шушкин Михаил Александрович
Менеджер факультета Белохлебова Наталья Александровна

(831) 4361671 *6424

Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Организация и управление предприятием (очно-заочное обучение)

Управление бизнесом

Бакалаврская программа

Управление бизнесом (очно-заочное обучение)

4,5 года

Цифровой маркетинг

25 платных мест
5 платных мест для иностранцев

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

15 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев

Управление развитием компании

40/15/7
40 бюджетных мест
15 платных мест
7 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках
Управление организационной культурой: учебник и практикум для магистратуры

Мкртычян Г. А., Петрова О. В.

Н. Новгород: Изд-во ННГУ им. Н.И. Лобачевского, 2021.

Статья
Феномены сверхдоверия и сверхнедоверия оператора к интерфейсу «человек - искусственный интеллект»

Обознов А. А., Акимова А. Ю., Рунец О. В.

Институт психологии Российской Академии Наук. Организационная психология и психология труда. 2021. Т. 6. № 2. С. 4-20.

КУЛЬТУРНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ ГОРОДОВ: КОНЦЕПТУАЛИЗАЦИЯ ОПЫТА СЕТИ КРЕАТИВНЫХ ГОРОДОВ ЮНЕСКО

Осипова О. С.

В кн.: Социальный урбанизм: время и пространство городской жизни. Саратов: Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А., 2021. С. 207-212.

TOWARDS AN ‘IDEAL’ CLUSTER SUPPORT PROGRAM: BLENDING THE APPROACHES

Kutsenko E., Islankina E., Abashkin V. et al.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2020

Новости

Лекция в рамках проекта Сбербанка «Школа развития предпринимательского мышления у школьников».

Сотрудник кафедры маркетинга - Трундова О.С рассказала о стратегии позиционирования и Концепции «Lovemark».

Мастер-класс от руководителя проектов Европейской Ассоциации Менеджеров ISPIM

Одна из основных задач лекции с бакалаврами «Continues Professional Development / Непрерывное профессиональное развитие” состояла в поиске своего профиля.

16 марта прошло мероприятие Молодежного Карьерного Сообщества - МКС, на котором студенты всех ВУЗов Нижнего Новгорода смогли попробовать себя в роли продажников.

Все участники мероприятия получили раздаточный материал от спонсоров. Призеры и активные участники мероприятия получили стажировки от компании Росбанк (20 стажировок в общей сложности), а также приятные подарки от Coca Cola HBC Россия и HeadHunter!

Врачебная конференция в Дорожной клинической больнице

Каждая проектная группа презентовала результаты своей деятельности, ярко и лаконично рассказав об опыте взаимодействия с персоналом больницы и применении имеющихся теоретических знаний на практике

Встреча с Мариной Георгиевной Кокшаровой, менеджером по персоналу Амвей Россия/Казахстан

На встрече с магистрами специализации УЧР Марина рассказала про опыт работы компании Амвей с талантами: про программы выявления, развития, удержания талантов, - а также про методологическую базу, на которой строится работа с талантами.

До 13 марта открыта регистрация на мероприятие МКС — бизнес-игра с выступлением двух спикеров для студентов всех университетов Нижнего Новгорода, которое организует БК «Предприниматель»

Программа мероприятия составлена таким образом, чтобы участники смогли ощутить себя в роли менеджеров, узнать об особенностях продаж и познакомиться с ведущими компаниями России.

Вдохновляющий пример выпускницы программы Global Business

В январе 2019 выпускница первого набора программы Global Business Ирина Толкачева получила второй диплом магистра Университета Иоганна Кеплера в Линце. Фактически Ирина прошла программу двойных дипломов, когда она еще не была запущена официально. Благодаря тому, что в этом академическом году НИУ ВШЭ и Университет Линца подписали соглашение о программе двойных дипломов, мы избавили наших студентов от большинства проблем, с которыми столкнулась Ирина. О своем пути к степени Master of Science она рассказала в интервью.

Команда Blotch продолжает делиться опытом SMM

Выбор из БД персон
Особенности продвижения в Instagram, работа с блогерами, аналитика данных - Впереди самое интересное на курсе Digital-marketing

Старт конкурса Go Global 2.0

Конкурс на грант, покрывающий стоимость обучения на магистерской программе «Управление бизнесом в глобальных условиях»

Ежегодный образовательный форум «Навигатор Поступления»

Студенты факультета Менеджмента рассказали школьникам о новой программе "Управление Бизнесом", как поступить на факультет, какие перспективы обучения их ждут и почему стоит выбрать именно это направление для своего развития.