Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна

Бакалаврская программа

Организация и управление предприятием (очно-заочное обучение)

Управление бизнесом

60/65/10
60 бюджетных мест
65 платных мест
10 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Управление бизнесом (очно-заочное обучение)

4,5 года

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

15 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление развитием компании и бизнес-аналитика

40/15/3
40 бюджетных мест
15 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках
Социальная ответственность бизнеса в контексте теории стейкхолдеров: взгляд российских исследователей

Данилова Л. С.

В кн.: Вестник ЮРГТУ (НПИ). Т. 13. Вып. 5. Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова, 2020.

Делегация НИУ ВШЭ - Нижний Новгород посетила University of Tuscia

В ходе встречи обсуждались важные вопросы дальнейшего сотрудничества и развития в сфере образования и науки.

«Новые деньги». Совместный доклад Центра стратегических разработок и НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Выпускники магистерской программы "Менеджмент" Илья Соколов и Алексей Солохин и заведующий кафедрой венчурного менеджмента Фияксель Эдуард Аркадьевич опубликовали аналитический доклад совместно с Центром стратегических разработок и VentureClub.co, который вызвал большой интерес в прессе. С подробностями и описанием доклада можно ознакомиться в статье.

Стартапы нижегородской Вышки ждут инвесторов!

На магистерской программе «Менеджмент» состоялась презентационная сессия стартапов, разработанных студентами специализации «Инновации в бизнесе». В ходе встречи команды студентов представили свои результаты полугодовой работы, которая проводилась в рамках курса «Технологии управления инновациями в бизнесе».

Представители университета Zuyd University of Applied Sciences посетили НИУ ВШЭ - НН

17 мая у студентов магистратуры маркетинга и менеджмента состоялись 2 интересные лекции, посвященные концепции Sustainable Marketing и импровизации во время публичных выступлений

«Магистратура помогла мне стать предпринимателем!»

Ксения Ширенкова, студентка 2 курса магистерской программы «Менеджмент», рассказала в интервью о том, как она открыла бизнес в сфере моды, что помогло ей стать предпринимателем и какие советы она может дать тем, кто сомневается.

Конференции руководства РДЖ-больницы с участием студентов НИУ ВШЭ

Студенты 3 курса факультета Менеджмента специализации "Управления человеческими ресурсами" презентовали результаты своих профессиональных проектов на конференции руководства РДЖ-больницы

Большой плюс отличной успеваемости!

Наталья Зыкова, студентка факультета менеджмента НИУ-ВШЭ – Нижний Новгород, получила финансовую поддержку из средств Эндаумент-фонда для участия в программе обмена в рамках общеуниверситетских соглашений.

Обучение руководящего состава концерна «Алмаз-Антей»

Итоги IV Междисциплинарной студенческой конференции «Интеллектуальный город: наука как искусство»

«Интеллектуальный город» – это дискуссионная площадка, на которой участникам конференции предоставляется возможность поделиться в среде единомышленников результатами своих научных исследований.

Тестирование на оперативность мышления от Procter&Gamble

Компания P&G провела Reasoning test для студентов факультета менеджмент. Reasoning test является обязательным этапом отбора в компанию.