Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Назаров Михаил Геннадьевич
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Шушкин Михаил Александрович
Менеджер факультета Белохлебова Наталья Александровна

(831) 4361671 *6424

Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Организация и управление предприятием (очно-заочное обучение)

Управление бизнесом

Бакалаврская программа

Управление бизнесом (очно-заочное обучение)

4,5 года

Цифровой маркетинг

25 платных мест
5 платных мест для иностранцев

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

15 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев

Управление развитием компании

40/15/7
40 бюджетных мест
15 платных мест
7 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках
Управление организационной культурой: учебник и практикум для магистратуры

Мкртычян Г. А., Петрова О. В.

Н. Новгород: Изд-во ННГУ им. Н.И. Лобачевского, 2021.

Статья
Феномены сверхдоверия и сверхнедоверия оператора к интерфейсу «человек - искусственный интеллект»

Обознов А. А., Акимова А. Ю., Рунец О. В.

Институт психологии Российской Академии Наук. Организационная психология и психология труда. 2021. Т. 6. № 2. С. 4-20.

КУЛЬТУРНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ ГОРОДОВ: КОНЦЕПТУАЛИЗАЦИЯ ОПЫТА СЕТИ КРЕАТИВНЫХ ГОРОДОВ ЮНЕСКО

Осипова О. С.

В кн.: Социальный урбанизм: время и пространство городской жизни. Саратов: Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А., 2021. С. 207-212.

TOWARDS AN ‘IDEAL’ CLUSTER SUPPORT PROGRAM: BLENDING THE APPROACHES

Kutsenko E., Islankina E., Abashkin V. et al.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2020

«С Вышкой мечты сбываются!»

Что такое программа двойных дипломов? Как студенту нижегородской Вышки поступить в итальянский университет? Трудно ли учиться, и какие перспективы открываются перед выпускникми. Академический руководитель программы «Маркетинг» Михаил Александрович Шушкин побеседовал с выпускницей магистратуры Ангелиной Шишкиной о программе двойных дипломов в Италии.

Завершилась учебная (ознакомительная) практика студентов 2 курса

17 апреля завершилась практика студентов второго курса на образовательной программе «Управление бизнесом».

Креатив в массы: digital-инструменты продвижения выставки современного искусства от студентов-маркетологов

В концертном зале «Юпитер» прошёл День открытых дверей нижегородского кампуса НИУ ВШЭ для выпускников школ, лицеев, гимназий, колледжей и техникумов

На Дне открытых дверей студенты образовательной программы «Управление бизнесом» рассказали абитуриентам об уникальных особенностях и возможностях программы, поделились своими впечатлениями об обучении и планами на будущее. Академический руководитель образовательной программы и преподаватели  ответили на вопросы об организации обучения, о дисциплинах и карьерных возможностях студентов программы.

«Это невероятный опыт, который будет полезен, как для карьерного, так и для личностного развития»

Международная мобильность - это уникальный опыт, отличные инвестиции в будущее и яркие впечатления от жизни и учебы в другой стране. Выпускница магистерской программы «Маркетинг» Яна Сушкова поделилась своими впечатлениями о прохождении программы двойных дипломов в Университете Тушии (Витербо, Италия).

Сотрудники НИУ ВШЭ выпустили аналитику по особенностям ресурсообеспеченности работающего населения России

Завершились защиты социальных проектов студентов 1 курса бакалавриата

Завершилась работа студентов первого курса образовательной программы « управление бизнесом» над социальными проектами. На итоговой конференции были представлены лучшие проекты этого года.

Как пандемия изменила уклад жизни женщин

Сотрудники НИУ ВШЭ дали интервью корреспонденту Комсомольской правды о результатах исследования, посвященного восприятию женщинами условий вынужденной домашней самоизоляции, вызванной пандемией COVID-19.

Онлайн конференция «Пандемия как глобальный вызов: социально-экономические и правовые аспекты»

Сотрудниками кафедры общего и стратегического менеджмента Чилипенок Юлией Юрьевной и Гапоновой Ольгой Сергеевной был организована и проведена конференция по тематике исследований сотрудников факультета менеджмента, экономики и права на тему:«Пандемия как глобальный вызов: социально-экономические и правовые аспекты».

Самое лучшее обучение – это обучение на практике

С января студенты-маркетологи 3 курса бакалаврской программы Управление Бизнесом решают практические задачи, поставленных перед ними представителями предприятий различных сфер экономики.