Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Назаров Михаил Геннадьевич
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Шушкин Михаил Александрович
Менеджер факультета Белохлебова Наталья Александровна

(831) 4361671 *6424

Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Организация и управление предприятием (очно-заочное обучение)

Управление бизнесом

Бакалаврская программа

Управление бизнесом (очно-заочное обучение)

4,5 года

Цифровой маркетинг

25 платных мест
5 платных мест для иностранцев

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Менеджмент качества и бережливого производства

Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Управление бизнесом в глобальных условиях

15 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведётся полностью на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев

Управление развитием компании

40/15/7
40 бюджетных мест
15 платных мест
7 платных мест для иностранцев
Paid Search Data Driven Dynamic Approach

Ершов Д. Е., Мальцев К. В., Черноталов А. П.

Любавич, 2022.

Социальная ответственность малого бизнеса в современной России: от понимания к воплощению

Иудин А. А., Шпилев Д. А., Данилова Л. С.

В кн.: Социология в оценке и анализе развития современного общества. Изд-во ННГУ им. Н.И. Лобачевского, 2022. С. 119-139.

TOWARDS AN ‘IDEAL’ CLUSTER SUPPORT PROGRAM: BLENDING THE APPROACHES

Kutsenko E., Islankina E., Abashkin V. et al.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2020

Новости

Поздравляем студентку 4-го курса Дряхлову Татьяну с победой на межвузовской олимпиаде по страноведению!

Курс Анализ данных и визуализация в Excel: встреча с практиком

В среду 8.12.2021 в 11.10 -12.30 в рамках курса Анализ и визуализация данных в Excel для студентов первого курса направления  менеджмент состоялась встреча с Владимиром Михайловичем Ищенко.

Приглашение на встречу с представителями компании АО "Промис"

Поздравляем команду студентки 4 курса факультета менеджмента Татьяны Дряхловой с победой в финале Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»!

В рамках дисциплины «Среда бизнеса» студенты 4 курса, профиля «Business strategies» изучают современные технологии, применяемые в эпоху цифровой индустрии

Демонстрировать применение цифровых технологий в бизнесе лучше всего на практике.

Использование данных для развития компаний очень разнообразно

В рамках ознакомительного курса "Управление на основе анализа данных" (преподаватели О.С. Осипова, А.В. Поршнев) студенты 1 курса магистратуры изучают эти возможности и практикуются в самостоятельной работе с базами данных.

25 ноября 2021 г. кафедра государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ – НН совместно с областной общественной организации «Нижегородская Служба Добровольцев» провели научно-практический семинар "Оценка мотивации участников волонтерского движения"

Круглый стол кафедры маркетинга факультета менеджмента «Новые маркетинговые инструменты и практики»

Сотрудниками кафедры маркетинга факультета менеджмента Артюшиной Екатериной Валерьевной и Трундовой Ольгой Сергеевной, старшим преподавателем Факультета гуманитарных наук / департамента литературы и межкультурной коммуникации Кореньковой Марианной Максимовной,  был подготовлен и проведен 25.11.21 круглый стол по тематике исследований кафедры на тему «Новые маркетинговые инструменты и практики».

Появилось желание встать с кресла и развивать себя!

Студенты  4 курса специализации "Управление человеческими ресурсами" в рамках курса " Управление карьерой" (преподаватель доц. Савинова С.Ю.)  встретились с HR -ом, корпоративным бизнес-тренером, карьерным консультантом холдинга СИБАГРО Одинцовой Александрой.

Научный семинар факультета менеджмента «Современные контексты исследования проблем управления»

Сотрудниками кафедры общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента Чилипенок Юлией Юрьевной и Гапоновой Ольгой Сергеевной, был подготовлен и проведен 24.11.21 научный семинар факультета менеджмента «Современные контексты исследования проблем управления».  В онлайн-формате преподаватели и студенты факультета обсудили свои исследовательские проекты и работы в области управления и маркетинга.