Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Назаров Михаил Геннадьевич
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Менеджер факультета Белохлебова Наталья Александровна

(831) 4361671 *6424

Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Шушкин Михаил Александрович
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Организация и управление предприятием (очно-заочное обучение)

Управление бизнесом

Бакалаврская программа

Управление бизнесом (очно-заочное обучение)

4,5 года

Цифровой маркетинг

25 платных мест
5 платных мест для иностранцев

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

15 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев

Управление развитием компании

40/15/7
40 бюджетных мест
15 платных мест
7 платных мест для иностранцев
Статья
Transparency in higher education: An investigation of University students’ perceptions in Italy and Russia

Porshnev A., Cera R., Sinclair M. et al.

Ricerche di Psicologia. 2021. No. 3. P. 1-24.

Проблемы дополнительного профессионального обучения старшего поколения в контексте эйджизма работодателей

Гапонова Н. С.

В кн.: Международная научно-практическая конференция "Старшее поколение современной России". Издательство Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, 2021. С. 330-334.

TOWARDS AN ‘IDEAL’ CLUSTER SUPPORT PROGRAM: BLENDING THE APPROACHES

Kutsenko E., Islankina E., Abashkin V. et al.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2020

Новости

Итоги международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2018»

С 9 по 13 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова прошла традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая проводится в рамках одноименного Международного молодежного научного форума.

Областная студенческая олимпиада по менеджменту

Тематическим направлением олимпиады в этом году стало предпринимательство. Олимпиада включала 2 этапа: индивидуальный - индивидуальное выполнение теста по тематике предпринимательства и командный - решение командой предпринимательского кейса.

Большой день открытых дверей

15 апреля 2018г. в Нижегородском филиале НИУ ВШЭ прошел Большой день открытых дверей. Абитуриенты смогли поближе познакомиться с образовательной программой "Управление бизнесом", пообщаться с академическим руководителем программы Савиновой Светланой Юрьевной и деканом факультета менеджмента Фоменковым Денисом Александровичем.

Если чего-то сильно захотеть, то все сбудется!

Может ли один день и одно решение изменить твою жизнь? Может! Об этом и многом другом расскажет Конурбаев Заир, студент 2 курса магистерской программы «Менеджмент», специализации «Предпринимательство и лидерство» в своем интервью.

Итоговая встреча по практике студентов 2 курса

Команды ребят от каждой кафедры факультета Менеджмента представили свои презентации, в которых отразили результаты, знания и навыки полученные во время практики

Итоги областной олимпиады по маркетингу среди студентов

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла областная олимпиада по маркетингу среди студентов. В этом году в жюри, вместе с представителями вузов Нижегородской области, участников оценивал директор по маркетингу "СТС Медиа" Андрей Кончалин.

Открытая лекция директора Нидерландского центра экспертизы по семейному бизнесу, профессора Ильзе Матсер

Профессор Ильзе Матсер рассказала о подходах к изучению семейного бизнеса и направлениях изучения семейного бизнеса в России

10 апреля состоится открытая лекция директора Нидерландского центра экспертизы по семейному бизнесу, профессора Ильзе Матсер

Тема лекции: «The impact of family ownership and family management on entrepreneurship» («Влияние семейного владения и семейного управления на предпринимательство»).

Студенты факультета менеджмента вошли в жюри конференции научного общества учащихся "Эврика"

Елизавета Быкова и Максим Кобыляцкий, студенты 2 курса бакалавриата, стали представителями от факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по оценке школьных проектов

Наши студенты пишут лучшие в России выпускные работы!

Поздравляем Голубеву Надежду, выпускницу магистерской программы «Менеджмент», занявшую 1 место во Всероссийском конкурсе выпускных работ по предпринимательству!