Кампус вНижнем Новгородеvisionusersearch

Иллюстрация к новости: Вокальный проект «HSE VOICE»

Вокальный проект «HSE VOICE»

Завершился первый вокальный проект «HSE VOICE» в стенах Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде!

Иллюстрация к новости: Воронка 2018

Воронка 2018

Выходные с 30 ноября по 2 декабря 25 самых активных студентов нижегородской Вышки провели на «Воронке» в Москве.

Иллюстрация к новости: Для любимой мамы

Для любимой мамы

Мама. Это слово звучит одинаково прекрасно на всех языках мира. Есть ли на свете руки добрее маминых или более заботливое сердце, в котором всегда найдется место теплу и доброте? Мама – самый дорогой человек в нашей жизни. И как же важно не забывать говорить своим близким о том, что мы их любим.
В честь Дня Матери волонтёры «КоМоТоСа» помогли ребятам из центра для детей с ограниченными возможностями «Нива» и детям из кардиологического отделения детской областной клинической больницы поздравить своих любимых мам.

Иллюстрация к новости: Театральные заметки. Путешествие из Петербурга в Нижний Новгород.

Театральные заметки. Путешествие из Петербурга в Нижний Новгород.

Последние несколько лет внеучебная жизнь Высшей школы экономики не обходится без спектаклей и творческих постановок театральной студии «Кулуар». Каждый год мы и наш бесценный художественный руководитель, режиссёр и актёр театра «Комедия», Смеловский Игорь Олегович стараемся и работаем над тем, чтобы представить внимаю зрителей новый спектакль. Но, казалось бы, чем еще может удивить «Кулуар»?

Иллюстрация к новости: Особый взгляд. Искусство через осязание

Особый взгляд. Искусство через осязание

8 ноября студенты Высшей школы экономики, объединенные клубом арт-медиаторов, приняли участие в организации презентации интернет-портала для незрячих и слабовидящих пользователей «Особый взгляд» в Арсенале.

Иллюстрация к новости: Осенний гость

Осенний гость

Промозглым и холодным вечером волонтеры КоМоТоС навестили маленьких пациентов онкологического отделения детской областной больницы, и вместе мы сделали этот день чуточку теплее.

Иллюстрация к новости: 100-летие ВЛКСМ

100-летие ВЛКСМ

ВЛКСМ уже давно прекратил своё существование, но для многих россиян День рождения комсомола по-прежнему остаётся одним из любимых праздников!

Иллюстрация к новости: Путешествие в Кострому и Плёс

Путешествие в Кострому и Плёс

Сказочная пора осени в самом расцвете: всё окружающее играет новыми оттенками и манит уехать в места, где тебя не отвлекает городская суета. Активисты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород отправились наслаждаться красотами городов «Золотого кольца России», Костромы и Плёса.

Иллюстрация к новости: Листая страницы истории

Листая страницы истории

16 октября студенты-активисты «НИУ ВШЭ» посетили заседание круглого стола, которое происходило в стенах НГПУ им. Козьмы Минина. Заседание было посвящено 100-летию со дня рождения комсомола, который отмечается в нашей стране 29 октября.

Иллюстрация к новости: Торжественная церемония вручения офицерских погон выпускникам Военной кафедры

Торжественная церемония вручения офицерских погон выпускникам Военной кафедры

Парни в форме, строевой марш и фильм с военных сборов – всё это вы могли наблюдать на празднике военной кафедры. Холодным осенним вечером прошло торжественное собрание по случаю вручения погон выпускникам военной кафедры.