Страница 1 из 4
Иллюстрация к новости: У Нижнего Новгорода "серебро" на турнире кампусов НИУ ВШЭ

У Нижнего Новгорода "серебро" на турнире кампусов НИУ ВШЭ

Лучшие мини-футболисты всех кампусов Высшей Школы Экономики собрались в г. Санкт-Петербурге в рамках Межкампусного турнира 6-7 апреля. Сборная Нижегородской Вышки одержала 4 победы, 1 раз сыграла вничью и проиграла лишь в финале хозяевам турнира, заняв 2-е место.

Иллюстрация к новости: Финальное шоу LADY'S DAY 2019

Финальное шоу LADY'S DAY 2019

С чем еще, кроме теплого солнышка и благоухания цветов, ассоциируется весна у студентов ВШЭ? Конечно же, с самым женским шоу LADY'S DAY 2019! Уже ставший традиционным конкурс красоты и таланта прошёл 7 марта в клубе THE TOP.

Иллюстрация к новости: Мода и вымысел

Мода и вымысел

В прошедшую среду в Арсенале открылись двери новой экспозиции «Мода и вымысел». Это собрание из 70 работ культового итальянского fashion-фотографа Джана Паоло Барбьери. Студенты Высшей школы экономики не смогли пропустить открытие этой выставки.

Иллюстрация к новости: Ветер перемен 2019

Ветер перемен 2019

В первые выходные весны наш театр современного танца «Revive” отправился в гостеприимный город Казань на международный конкурс «Ветер перемен 2019».

Иллюстрация к новости: Акция "Новый год для всех!"

Акция "Новый год для всех!"

Новый год – один из самых любимых праздников всего населения нашей большой планеты и неспроста, ведь это время, когда мы забываем наши обыденные проблемы и впускаем в наше сердце ощущение праздника. Бой курантов мы встречаем в кругу самых близких нам людей, а в преддверии этого всеми долгожданного события начинаем искренне верить в существование чуда. Это поистине волшебный период в жизни каждого человека, но, к сожалению, не всем людям так легко проникнуться ощущением сказки.

Иллюстрация к новости: Я тоже так могу

Я тоже так могу

Вечером 5 февраля в стенах Высшей школы экономики прошло первое мероприятие нового студенческого клуба HSE Art.

Иллюстрация к новости: «Солнце Круг»

«Солнце Круг»

9 февраля в городе Нижний Новгород прошел Международный Конкурс  в сфере хореографии, музыкального искусства и вокального исполнительства «Солнце Круг», в котором театр современного танца «Revive» представлял наш университет.

Иллюстрация к новости: Новогодние приключения в северной столице

Новогодние приключения в северной столице

Кто из нас не любить путешествовать? Вот и ансамбль "Альбион" решил, что в зимние праздники не будет отсиживаться дома.

Иллюстрация к новости: HSE NEW YEAR PARTY 2019

HSE NEW YEAR PARTY 2019

Новый год – время чудес! Время, когда от нового этапа жизни отделяет только бой курантов и стрелка часов.. И 27 декабря в клубе THE TOP команда финалистов SUPERMAN 2019 и команда HSE EVENT смогли разогреть зимнюю ночь фееричным новогодним шоу! еться с ними и научить их чему-то еще.

Иллюстрация к новости: Ожившие герои любимых мультиков: Новогоднее представление в Высшей школе экономики

«Закройте все глазки и вспомните, как ваши родители водили вас на новогоднее представление в Дом Культуры. Вспомните вашу первую ёлку, когда вы впервые встретились лицом к лицу с героями ожившей сказки, как водили хороводы, как рассказывали стихотворение Деду Морозу, как получали сладкий подарок от Снегурочки… Вспомните это теплое и волшебное время… А теперь подарите его нашим маленьким гостям!»
Именно с таким настроем 23 декабря 2018 года актёры театральной студии «Кулуар» провели новогоднюю ёлку для детей сотрудников НИУ-ВШЭ – Нижний Новгород.