Кампус вНижнем Новгородеvisionusersearch

27 сентября – 29 сентября
V Mеждународная конференция "Modern Econometric Tools and Applications – META 2018"

Регистрация открыта!

Иллюстрация к новости: Традиционные военно-полевые сборы военной кафедры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Традиционные военно-полевые сборы военной кафедры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

С 25 июня по 28 июля на Военной кафедре НИУ ВШЭ проходили традиционные военно-полевые сборы в пос. Пакино Владимирской области и в пос. Мулино Нижегородской области. Военно-полевые сборы дают необходимый жизненный опыт и закаливают характер молодого человека. Это возможность проверить себя на стойкость, выносливость и мужскую дружбу.

Иллюстрация к новости: Умение заботиться

Умение заботиться

Несмотря на то, что для большинства учеба в этом году уже закончилась и самое время для отдыха, волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» не прекратили свою работу. Так, 15 июня, мы навестили детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ласточка» с новым увлекательным мастер-классом.

Иллюстрация к новости: Почти детективная история

Почти детективная история

22 и 23 сентября Нижегородская академия МВД открыла свои двери для эрудированных кадетов и находчивых студентов гражданских вузов из российских городов и зарубежных стран (своим визитом несказанно обрадовала организаторов команда из Азербайджана), приглашая их принять участие в захватывающей битве за звание лучших знатоков истории полиции и МВД России.

Иллюстрация к новости: "В здоровом теле - здоровый дух!"

"В здоровом теле - здоровый дух!"

В это воскресенье, 24 сентября, в Парке Победы состоялся 91-ый легкоатлетический пробег на призы газеты «Нижегородская правда», в котором участвовало более 200 команд спортивных клубов, школ, учреждений среднего и высшего образования. Вышка участвовала сразу в двух забегах «сильнейших» (юноши и девушки), которыми были открыты воскресные соревнования.

Иллюстрация к новости: Осенняя поездка в Богоявленский детский дом

Осенняя поездка в Богоявленский детский дом

24 сентября студенты волонтерского отряда "КоМоТоС" и театральной студии "Кулуар" отправились в благотворительную поездку в Богоявленский детский дом.