Иллюстрация к новости: О прекрасной поре выпускных в Вышке

О прекрасной поре выпускных в Вышке

Вот и подошла к концу прекрасная пора выпускных в Вышке! С 27 июня в стенах родного вуза вы могли наблюдать за счастливыми выпускниками, которые теперь находятся на рубеже нового этапа в их жизни. Каждый из них сделал всё возможное, чтобы гордиться собой в этот момент.

Иллюстрация к новости: Вышкинцы – в «призах» на ежегодном легкоатлетическом забеге «Автозаводец»!

Вышкинцы – в «призах» на ежегодном легкоатлетическом забеге «Автозаводец»!

26 мая у ЦКиД «ДК ОАО «ГАЗ» (пл. им. И.И. Киселева) состоялся традиционный 73-й легкоатлетический эстафетный пробег на призы корпоративной газеты «Группы ГАЗ» «Автозаводец». В этом году он был посвящен 25-летию с начала производства автомобиля «ГАЗель».

Иллюстрация к новости: Театральная студия "Кулуар" выступила на Ночи Музеев

Театральная студия "Кулуар" выступила на Ночи Музеев

Прохладный майский вечер субботы, шум и голоса людей на улицах Нижнего Новгорода – в этот день 18 мая наш город принял участие во Всероссийской акции «Ночь музеев».

Иллюстрация к новости: У Нижнего Новгорода "серебро" на турнире кампусов НИУ ВШЭ

У Нижнего Новгорода "серебро" на турнире кампусов НИУ ВШЭ

Лучшие мини-футболисты всех кампусов Высшей Школы Экономики собрались в г. Санкт-Петербурге в рамках Межкампусного турнира 6-7 апреля. Сборная Нижегородской Вышки одержала 4 победы, 1 раз сыграла вничью и проиграла лишь в финале хозяевам турнира, заняв 2-е место.

Иллюстрация к новости: Финальное шоу LADY'S DAY 2019

Финальное шоу LADY'S DAY 2019

С чем еще, кроме теплого солнышка и благоухания цветов, ассоциируется весна у студентов ВШЭ? Конечно же, с самым женским шоу LADY'S DAY 2019! Уже ставший традиционным конкурс красоты и таланта прошёл 7 марта в клубе THE TOP.

Иллюстрация к новости: Мода и вымысел

Мода и вымысел

В прошедшую среду в Арсенале открылись двери новой экспозиции «Мода и вымысел». Это собрание из 70 работ культового итальянского fashion-фотографа Джана Паоло Барбьери. Студенты Высшей школы экономики не смогли пропустить открытие этой выставки.

Иллюстрация к новости: Ветер перемен 2019

Ветер перемен 2019

В первые выходные весны наш театр современного танца «Revive” отправился в гостеприимный город Казань на международный конкурс «Ветер перемен 2019».

Иллюстрация к новости: Акция "Новый год для всех!"

Акция "Новый год для всех!"

Новый год – один из самых любимых праздников всего населения нашей большой планеты и неспроста, ведь это время, когда мы забываем наши обыденные проблемы и впускаем в наше сердце ощущение праздника. Бой курантов мы встречаем в кругу самых близких нам людей, а в преддверии этого всеми долгожданного события начинаем искренне верить в существование чуда. Это поистине волшебный период в жизни каждого человека, но, к сожалению, не всем людям так легко проникнуться ощущением сказки.

Иллюстрация к новости: Я тоже так могу

Я тоже так могу

Вечером 5 февраля в стенах Высшей школы экономики прошло первое мероприятие нового студенческого клуба HSE Art.

Иллюстрация к новости: «Солнце Круг»

«Солнце Круг»

9 февраля в городе Нижний Новгород прошел Международный Конкурс  в сфере хореографии, музыкального искусства и вокального исполнительства «Солнце Круг», в котором театр современного танца «Revive» представлял наш университет.