Иллюстрация к новости: Happy Birthday to you

Happy Birthday to you

День Рождения – один из самых важных праздников для каждого человека, ведь в этот день каждый ощущает атмосферу волшебства, гармонию в душе, каждый хочет ощущать себя нужным и получить свой кусочек внимания!

Иллюстрация к новости: «Затмение солнца»

«Затмение солнца»

Существует стереотип, что молодежь и театр – вещи довольно плохо совместимые. А если какой студент вдруг и заходит в храм искусства, то, вероятнее всего, по крайнему принуждению и лишь для того, чтобы основательно вздремнуть в мягком бархатном кресле, дожидаясь антракта. Однако учащиеся нижегородского кампуса «Высшей школы экономики» вечером 17 сентября доказали обратное.

Иллюстрация к новости: День знаний по-вышкински

День знаний по-вышкински

Летние деньки позади, однако для первокурсников Вышки это не повод погружаться в осеннюю грусть и тоску, ведь для них торжественная линейка в честь 1 сентября обернулась масштабным праздником на свежем воздухе! Open Air, мастер-классы от самых талантливых ребят студактива и осенняя ярмарка ждали новоиспеченных вышкинцев сразу после вручения студенческих билетов. И это только начало!

Иллюстрация к новости: #HSE_KRYM 2019

#HSE_KRYM 2019

Я помню, как в самом начале своего студенческого пути в день презентации клубов впервые узнала, что такое #HSE_KRYM. Тогда я, конечно, и представить не могла, что уже в марте сама услышу заветное «Алена, ты едешь в Крым!». И вот, после нескольких месяцев упорных репетиций мы, 46 счастливых активистов Вышки, на рассвете стоим у корпуса на Большой Печерской, готовые отправиться навстречу солнцу, морю и нашему самому яркому впечатлению этого лета.

Иллюстрация к новости: О прекрасной поре выпускных в Вышке

О прекрасной поре выпускных в Вышке

Вот и подошла к концу прекрасная пора выпускных в Вышке! С 27 июня в стенах родного вуза вы могли наблюдать за счастливыми выпускниками, которые теперь находятся на рубеже нового этапа в их жизни. Каждый из них сделал всё возможное, чтобы гордиться собой в этот момент.

Иллюстрация к новости: Вышкинцы – в «призах» на ежегодном легкоатлетическом забеге «Автозаводец»!

Вышкинцы – в «призах» на ежегодном легкоатлетическом забеге «Автозаводец»!

26 мая у ЦКиД «ДК ОАО «ГАЗ» (пл. им. И.И. Киселева) состоялся традиционный 73-й легкоатлетический эстафетный пробег на призы корпоративной газеты «Группы ГАЗ» «Автозаводец». В этом году он был посвящен 25-летию с начала производства автомобиля «ГАЗель».

Иллюстрация к новости: Театральная студия "Кулуар" выступила на Ночи Музеев

Театральная студия "Кулуар" выступила на Ночи Музеев

Прохладный майский вечер субботы, шум и голоса людей на улицах Нижнего Новгорода – в этот день 18 мая наш город принял участие во Всероссийской акции «Ночь музеев».

Иллюстрация к новости: У Нижнего Новгорода "серебро" на турнире кампусов НИУ ВШЭ

У Нижнего Новгорода "серебро" на турнире кампусов НИУ ВШЭ

Лучшие мини-футболисты всех кампусов Высшей Школы Экономики собрались в г. Санкт-Петербурге в рамках Межкампусного турнира 6-7 апреля. Сборная Нижегородской Вышки одержала 4 победы, 1 раз сыграла вничью и проиграла лишь в финале хозяевам турнира, заняв 2-е место.

Иллюстрация к новости: Финальное шоу LADY'S DAY 2019

Финальное шоу LADY'S DAY 2019

С чем еще, кроме теплого солнышка и благоухания цветов, ассоциируется весна у студентов ВШЭ? Конечно же, с самым женским шоу LADY'S DAY 2019! Уже ставший традиционным конкурс красоты и таланта прошёл 7 марта в клубе THE TOP.

Иллюстрация к новости: Мода и вымысел

Мода и вымысел

В прошедшую среду в Арсенале открылись двери новой экспозиции «Мода и вымысел». Это собрание из 70 работ культового итальянского fashion-фотографа Джана Паоло Барбьери. Студенты Высшей школы экономики не смогли пропустить открытие этой выставки.