Иллюстрация к новости: Студентка магистерской программы "Менеджмент" выиграла грант HSE Business Cup

Студентка магистерской программы "Менеджмент" выиграла грант HSE Business Cup

20 ноября прошёл финал конкурса HSE Business Cup. Своими впечатлениями поделилась финалистка, студентка 2 курса магистерской программы "Менеджмент", Чеснокова Анастасия.

Иллюстрация к новости: Внимание первокурсникам! Выдача карт МИР!

Внимание первокурсникам! Выдача карт МИР!

Уважаемые студенты и аспиранты первого курса!

Иллюстрация к новости: Желательно выпускник ВШЭ

Желательно выпускник ВШЭ

Елена Полевщикова завершила обучение в магистратуре «Финансы», специализация «Аудит и Консалтинг», в 2017 году. Сегодня она занимает должность Главного специалиста направления Корпоративная отчетность ООО «СИБУР» - Нижний Новгород. Свои впечатления от учебы в магистратуре, мысли о её значении для профессиональной карьеры Елена рассказала нам в интервью.

Иллюстрация к новости: МЕГА Нижний Новгород и партнеры снова удивляют нижегородцев

МЕГА Нижний Новгород и партнеры снова удивляют нижегородцев

Этой осенью МЕГА Нижний Новгород совместно с партнерами объеденили более 100 профессионалов нижегородского бизнес сообщества, 3 крупные площадки города и 7 известных спикеров в сфере маркетинга и коммуникаций, организовав образовательный проект «Недели МЕГА талантов»

Иллюстрация к новости: Вокальный проект «HSE VOICE»

Вокальный проект «HSE VOICE»

Завершился первый вокальный проект «HSE VOICE» в стенах Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде!

Иллюстрация к новости: О Дне ФГН: главное

О Дне ФГН: главное

5 декабря в главном корпусе Вышки состоялся день рождения Факультета гуманитарных наук. Вот уже 7 лет ФГН беспрерывно принимает, обучает и выпускает лучших представителей гуманитарной отрасли в Нижегородской области и не только. Выпускники успешно продолжают научную и профессиональную деятельность за рубежом и в крупных российских городах. Секрет успеха кроется не только в уникальности образовательных программ, но и во внеучебной деятельности, организованной на факультете, благодаря чему студенты общаются и обмениваются опытом.

Иллюстрация к новости: Воронка 2018

Воронка 2018

Выходные с 30 ноября по 2 декабря 25 самых активных студентов нижегородской Вышки провели на «Воронке» в Москве.

Развитие профессиональных навыков и ценностей в юридических клиниках: опыт юридических клиник Германии

6-7 декабря сотрудники нашего Студенческого Правового Бюро, а также гости и студенты из других учебных заведений посетили семинары "Развитие профессиональных навыков и ценностей в юридических клиниках: Опыт юридических клиник Германии".

Иллюстрация к новости: Специалисты KPMG провели мастер-класс по искусству презентации для студентов факультета экономики

15 и 23 ноября на базе нижегородского офиса KPMG был организован мастер-класс по развитию soft skills на тему «Искусство презентации» для студентов третьего курса факультета экономики НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Осенние Дни Карьеры ВШЭ: mission complete

Осенние Дни Карьеры ВШЭ: mission complete

Ярмарка вакансий и стажировок для студентов экономических и управленческих специальностей прошла в нижегородской Вышке. Мероприятие запомнилось своим масштабом и высоким уровнем организации – вполне в духе нашего вуза. 16 крупных компаний, 9 уникальных мастер-классов и 4,5 часа погружения в атмосферу, мотивирующую дерзать и идти к карьере мечты.