Иллюстрация к новости: О прекрасной поре выпускных в Вышке

О прекрасной поре выпускных в Вышке

Вот и подошла к концу прекрасная пора выпускных в Вышке! С 27 июня в стенах родного вуза вы могли наблюдать за счастливыми выпускниками, которые теперь находятся на рубеже нового этапа в их жизни. Каждый из них сделал всё возможное, чтобы гордиться собой в этот момент.

Иллюстрация к новости: Экспедиция «Российская провинция - 2019»: по следам раскола

Экспедиция «Российская провинция - 2019»: по следам раскола

Летняя экспедиция в укромные уголки Нижегородской губернии завершена.

Иллюстрация к новости: Выпускники нижегородской Вышки получили Благодарственные письма от городской Думы

Выпускники бакалавриата факультета права были отмечены за активную работу в Студенческом правовом бюро.

Иллюстрация к новости: Благодарность от Законодательного Собрания Нижегородской области

Благодарность от Законодательного Собрания Нижегородской области

Совсем недавно мы делились с вами радостными новостями о победе студенток факультета экономики в конкурсе студенческих работ «Экология: проблемы и решения». По его итогам Комитет по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Нижегородской области выразил благодарность преподавательскому составу факультета экономики за за помощь в организации и проведении первенства.

Новое перспективное сотрудничество

В Нижегородском филиале Высшей школы экономики состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между университетом и АО «Теплоэнерго».

Иллюстрация к новости: Говорить по-русски

Говорить по-русски

25 июня состоялось вручение сертификатов иностранным слушателям курса «Русский язык как иностранный».

Хочешь в Google? Поступай в Вышку!

История успеха Игоря Желыбалова, который однажды выбрал факультет информатики, математики и компьютерных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, о чем не пожалел: теперь он живет в Цюрихе (Швейцария) и работает в компании Google, где занимает позицию Software Engineer.

Стипендия за июнь

Иллюстрация к новости: Работа и учеба: как совместить и успеть всё

Работа и учеба: как совместить и успеть всё

История Дарьи Наумовой, выпускницы бакалаврской программы «Бизнес-информатика», которая не испугалась сложностей совмещения работы и учебы и к выпуску из университета доросла до позиции аналитика в компании Effective Technologies. Дарья подробно рассказала, как попасть на работу, будучи студентом очного отделения, и как правильно расставлять приоритеты, чтобы достичь успеха и в работе, и в учебе.

Нижегородский феникс - 2019