Иллюстрация к новости: Ожившие герои любимых мультиков: Новогоднее представление в Высшей школе экономики

«Закройте все глазки и вспомните, как ваши родители водили вас на новогоднее представление в Дом Культуры. Вспомните вашу первую ёлку, когда вы впервые встретились лицом к лицу с героями ожившей сказки, как водили хороводы, как рассказывали стихотворение Деду Морозу, как получали сладкий подарок от Снегурочки… Вспомните это теплое и волшебное время… А теперь подарите его нашим маленьким гостям!»
Именно с таким настроем 23 декабря 2018 года актёры театральной студии «Кулуар» провели новогоднюю ёлку для детей сотрудников НИУ-ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Технологии будущего на онлайн-конференции в Сбербанке

Технологии будущего на онлайн-конференции в Сбербанке

Студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород выступили на 4-ой Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Достижение технологического лидерства в стратегиях финансовых институтов России», которая прошла на базе Волго-Вятского Банка Сбербанка России.

Иллюстрация к новости: Вручены почетные знаки и медали университета

Вручены почетные знаки и медали университета

По представлению ректора НИУ ВШЭ Я.И. Кузьминова ученым советом университета было принято решение о награждении директора Валерия Зусмана и заместителя директора Анны Бляхман Почетными знаками НИУ ВШЭ II степени.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Анастасию Вячеславовну Рассадовскую с успешной защитой кандидатской диссертации!

26 декабря 2018 г. в НИУ ВШЭ (г. Москва) успешно прошла защита кандидатской диссертации Анастасии Вячеславовны Рассадовской (выпускницы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород) на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

Иллюстрация к новости: Совместная нацеленность на результат

Совместная нацеленность на результат

Подписано соглашение о сотрудничестве между НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и «DrylockTechnologies». Соглашение позволит студентам и аспирантам факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород участвовать в проектах, проходить стажировки и проводить исследования на базе компании с мировым именем.

Иллюстрация к новости: Цифровое будущее начинается с Вышки

Цифровое будущее начинается с Вышки

В стенах Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде прошел круглый стол на тему «Культура цифровой эпохи - новая цифровая грамотность». Вопросами на повестке дня стали создание Университетского округа СПО и подготовка кадров для цифрового производства при активном партнерстве с предприятиями. В рамках мероприятия прошла торжественная церемония подписания договора о сотрудничестве между НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Иллюстрация к новости: Внимание! Стипендия!

Внимание! Стипендия!

Специалисты KPMG провели для студентов факультета экономики мастер-класс по трансфертному ценообразованию

3 декабря на факультете экономики прошел очередной мастер-класс от АО КПМГ. В рамках прошедшего семинара студенты 4 курса траектории «Учет, налогообложение, анализ и аудит» познакомились с вопросами трансфертного ценообразования.

Иллюстрация к новости: Всей Вышкой за здоровый образ жизни!

Всей Вышкой за здоровый образ жизни!

Декабрь в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород - не только месяц предсессионной суеты, которую сменяет новогодняя, но и месяц борьбы с вредными привычками и СПИДом. 15 декабря состоялось волшебное мероприятие нового формата от Студенческого Совета Общежития, которое показало, что в студентах Вышки живёт здоровый дух! Около 100 студентов в последние выходные дни перед зимней сессией смогли испытать массу позитивных эмоций и впечатлений! Такого в Высшей школе экономики в Нижнем Новгороде ещё не было!

Иллюстрация к новости: Мастер-класс по оценке и мотивации персонала от Coca-Cola HBC Россия прошел в нижегородской Вышке

12 декабря на факультете экономики прошел очередной мастер-класс от наших партнеров из Coca-Cola HBC Россия на тему «Оценка эффективности, нормирование труда и система мотивации».