Иллюстрация к новости: «Виной тому стала война…»

«Виной тому стала война…»

В актовом зале автозаводского корпуса НИУ ВШЭ - Нижний Новгород студенческая клуб HSE EVENT представил трогательную и светлую, отражающую смысл строки из песни «праздник со слезами на глазах», творческую постановку «Виной тому стала война…».

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Студент 2 курса образовательной программы «Прикладная математика и информатика» Санжар Досов приехал из столицы Узбекистана, г. Ташкент. Молодой человек уверен, что в нижегородской Вышке сильнейшие преподаватели и опытные практики.

Иллюстрация к новости: III Междисциплинарная студенческая конференция "Интеллектуальный город: ученый на перекрестке наук"

С 26 по 28 апреля в нижегородской Вышке прошла III Междисциплинарная студенческая конференция "Интеллектуальный город: ученый на перекрестке наук".

Иллюстрация к новости: О важности социального предпринимательства для общества и развития экономики региона

В Нижнем Новгороде состоялся круглый стол «Социальное предпринимательство в Нижегородской области как драйвер экономики», организованный кафедрой государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ - Нижний Новгород совместно с фондом «Наше будущее».

Ушел из жизни доцент кафедры прикладной математики и информатики Владимир Александрович Таланов

30 апреля 2017 года  после тяжелой и продолжительной болезни на 78 году жизни скончался бывший сотрудник кафедры ПМИ Владимир Александрович Таланов.

Встреча членов Института внутренних аудиторов в нижегородской Вышке

Встречи членов Института внутренних аудиторов в стенах НИУ ВШЭ - Нижний Новгород становятся доброй традицией. Здесь собираются представители аудиторских служб и контрольно-ревизионных подразделений различных организаций России, таких как АО ТД "НМЖК", ПАО Сбербанк, ООО "Сибур-Центр обслуживания бизнеса", ООО "Ваш Бухгалтер", МЧС России, Контрольно-счетная палата Нижнего Новгорода.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Ксению Сафронову с защитой диссертации!

Поздравляем Ксению Сафронову с защитой диссертации!

Поздравляем Сафронову Ксению Олеговну, старшего преподавателя кафедры общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, с успешной защитой диссертации.

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Студентка факультета информатики, математики и компьютерных наук Евгения Егупова приехала в Нижний Новгород из Ташкента. Девушка рассказала почему выбрала нижегородский кампус ВШЭ.

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке стартовала новая программа для школьников «Бизнес-школа «18-»

Программа «Бизнес-школа «18-» объединяет обширный перечень серьезных направлений, позволяющих школьникам 7-10 классов обрести управленческие, коммуникативные, личностные умения, которые будут способствовать развитию их предпринимательского таланта и лидерских качеств.

Иллюстрация к новости: Поддержаны инициативные проекты нижегородских резервистов

Поддержаны инициативные проекты нижегородских резервистов

Конкурс на проведение межкампусных академических семинаров (МАС) в региональных кампусах НИУ ВШЭ организуется для привлечения кадрового резерва к решению задач, актуальных для развития научных и образовательных направлений в региональных кампусах НИУ ВШЭ. Все проекты, в которых принимали участие резервисты нижегородского кампуса, получили финансовую поддержку, и будут реализованы в 2017 году.