Иллюстрация к новости: От чистого сердца!

От чистого сердца!

Подготовив захватывающий и весёлый квест, подарки и солнечное настроение волонтёры студенческого отряда "КоМоТоС" навестили детей из реабилитационного центра в Балахне.

Иллюстрация к новости: Invest Trial 2017

Invest Trial 2017

Студенты нижегородской Вышки стали активными участниками конкурса трейдеров, организованного Московской Биржей.  Два месяца участникам предстоит  постигать премудрости биржевой торговли на практике.

Иллюстрация к новости: Welcome day образовательной программы "Экономика"

Welcome day образовательной программы "Экономика"

Школьники из Нижнего Новгорода и области получили уникальную возможность на один день окунуться в атмосферу нижегородской Вышки и почувствовать себя студентами образовательной программы "Экономика".

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы

Иван Грэждяну приехал в Нижний Новгород из Республики Молдова. Сейчас Иван студент факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: О силе нетворкинга, или как студентка Global Business встретилась с принцем Монако

В Княжестве Монако состоялась 10 ежегодная конференция “CleanEquity Monaco 2017”. В ней ежегодно принимают участие около тридцати тщательно отобранных лучших мировых компаний-разработчиков технологий нового поколения. В этом году студентка магистерской программы «Управление бизнесом в глобальных условиях» Алеся Запорожчук попала в команду организаторов мероприятия. О том, как прошла конференция и какие полезные навыки и связи приобрела Алеся, расскажем из первых уст.

Иллюстрация к новости: Предчувствие лета

Предчувствие лета

Под таким названием в рамках проекта «Культурная среда» в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород открылась выставка художника из Тулы Андрея Прокуратова.

Иллюстрация к новости: «Нескучное право» выпустило птенцов из гнезда

«Нескучное право» выпустило птенцов из гнезда

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла финальная встреча участников клуба «Нескучное право». Школьники имели возможность пообщаться с деканом факультета права Клепоносовой Мариной Вячеславовной и задать ей наиболее интересующие их вопросы об учебе на факультете.

Иллюстрация к новости: III Междисциплинарная студенческая конференция «Интеллектуальный город: ученый на перекрестке наук»

26-28 апреля 2017 г. в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород пройдет неделя науки SCIENCE HUNTING WEEK. К участию приглашаются студенты (специалисты, бакалавры и магистры), аспиранты и молодые исследователи вузов Российской Федерации.

Иллюстрация к новости: Вышкинцы отметили праздник весны и пробуждения природы

Вышкинцы отметили праздник весны и пробуждения природы

В автозаводском корпусе нижегородской Вышки, в честь международного праздника Навруз, прошел грандиозный праздник. Студенты, совместно с представителями таджикской диаспоры, организовали концерт с восточными песнями, танцами и костюмами.

Иллюстрация к новости: Набор волонтеров на Дни Карьеры ВШЭ - весна'17

Набор волонтеров на Дни Карьеры ВШЭ - весна'17

До 27 марта открыт набор волонтеров на весенние Дни карьеры ВШЭ. Нам нужна помощь Hostess и Quiz-team.