• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Управление образованием»

Вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Управление образованием»

Программа «Управление образованием» успешно реализуется в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с 2012 года, и на сегодняшний день это программа, не имеющая аналогов в регионе. Наиболее интересные, мыслящие, перспективные сотрудники образовательной системы получают возможность приобрести новые знания, которые позволяют делать успешную карьеру.

Иллюстрация к новости: Весенний День IT-карьеры в Вышке

Весенний День IT-карьеры в Вышке

В этом году организаторы Дня карьеры решили отойти от привычного формата общей ярмарки вакансий для студентов всех образовательных программ. У тех, кто учится на IT-направлениях, была возможность  встретится с представителями лучших российских и международных компаний в сфере информационных технологий: Intel, Mera, Artezio, Seldon, КРОК, WorldQuant Research, Сбербанк, ГК Лад.

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Студентка 1 курса факультета экономики Наталья Власюк приехала учиться в нижегородскую Вышку из Приднестровья. Девушка уверена, что здесь из нее обязательно получится высококвалифицированный специалист!

Итоги областной олимпиады по бухгалтерскому учету

43-я областная олимпиада по бухгалтерскому учету собрала 7 команд из ведущих вузов Нижнего Новгорода.

Иллюстрация к новости: Семестр в Бергамо по программе Эразмус+

Семестр в Бергамо по программе Эразмус+

Уважаемые студенты - вышкинцы! Для вас открылась возможность получить поддержку от Европейской программы Erasmus+ для учебы по обмену в Университете Бергамо (осенний семестр).

Научный руководитель и ректор ВШЭ награждены медалями П.А.Столыпина

Распоряжение № 662-р «О поощрении Правительством Российской Федерации» подписал премьер-министр Дмитрий Медведев 11 апреля 2017 года.

Иллюстрация к новости: Ломоносов-2017

Ломоносов-2017

Студенты факультета экономики представили результаты своих исследований на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2017». Работа студентки 4 курса Юлии Мясниковой была отмечена дипломом за первое место в подсекции «Учет, анализ и аудит».

Иллюстрация к новости: Олимпиада по туризму? Легко!

Олимпиада по туризму? Легко!

Студентки 4 курса факультета менеджмента приняли участие в областной олимпиаде по туризму, завоевав второе место в индивидуальном зачете и третье в командном. 

«Особенности работы банков с субъектами малого бизнеса»

В нижегородской Вышке прошел мастер-класс от Сбербанка «Особенности работы банков с субъектами малого бизнеса», на котором студентам была предоставлена замечательная возможность лично пообщаться с начальником Управления продаж  Валерием Михайловичем Ушковым.

Итоги областной студенческой олимпиады по направлению «Финансы и кредит»

Олимпиада охватывает широкий круг тем: государственные, корпоративные и личные финансы, страхование, банковское дело, налоги. Студенты факультета экономики в очередной раз показали умение с легкостью ориентироваться в этих вопросах.