• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант
Иллюстрация к новости: Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Мы начинаем новую серию интервью со студентами нижегородского кампуса ВШЭ, приехавших учиться из стран СНГ. Вышкинцы расскажут, почему они выбрали нижегородскую Вышку, о своих впечатлениях от Нижнего Новгорода и учебы в столице Приволжья.

Иллюстрация к новости: Программа РЖД-Бонус для студентов

Программа РЖД-Бонус для студентов

Уважаемые студенты! Для участия в программе РЖД - Бонус вам нужно последовательно пройти несколько шагов.

Иллюстрация к новости: Сбербанк – университету

Сбербанк – университету

Ко дню студента нижегородская Вышка получила в дар коллекцию книг «Библиотека Сбербанка», в которую входит более 70 изданий.

Иллюстрация к новости: Подписание соглашения по проекту «МОСТ»

Подписание соглашения по проекту «МОСТ»

В Торгово-промышленной палате прошла церемония подписания нового соглашения о намерениях по проекту “МОСТ” («Международное Образование Студентов») в связи с включением в проект в 2016-17 гг. Национального исследовательского  университета «Высшая школа экономики».

Иллюстрация к новости: Мастер-класс от ФНС России

Мастер-класс от ФНС России

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла встреча студентов  факультета экономики с руководителем Управления ФНС России по Нижегородской области, заведующим Базовой  кафедрой УФНС НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Владимиром Германовичем Шелеповым. 

Иллюстрация к новости: От теории к практике

От теории к практике

Партнерство магистерской программы "Маркетинг" с отелем сети "Марриотт" - отличная возможность для студентов учиться маркетингу на практике у профессионалов. Студенты смогли пообщались с генеральным менеджером отеля в Нижнем Новгороде Хансом Принcем и PR-менеджером сети Натальей Кучиной. 

Иллюстрация к новости: С Днём российского студенчества!

С Днём российского студенчества!

Поздравление с праздником всех студентов от директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Григорьевича Зусмана.

Что будет происходить в Вышке с образовательными кредитами

16 января Сбербанк объявил о приостановке программы образовательного кредитования на специальных условиях. Отразится ли это на студентах Вышки, рассказывает проректор НИУ ВШЭ Сергей Рощин.

Иллюстрация к новости: Новый год для всех!

Новый год для всех!

Казалось бы, на дворе конец января, праздники закончились и начались трудовые будни, но благотворительная акция «Новый год для всех» все еще продолжается и наш студенческий волонтерский отряд «КоМоТоС» совместно с театральной студией «Кулуар» отправились поздравить с прошедшими праздниками ребят из Курмышского детского дома и вручить им подарки.

Иллюстрация к новости: Летняя школа по праву и культуре Китая 2017

Летняя школа по праву и культуре Китая 2017

Юго-западный университет политологии и права (г. Чунцинь, Китай) SWUPL приглашает студентов ВШЭ - Нижний Новгород принять участие в международной летней школе по праву и культуре Китая (с 18 мая по 31 мая 2017). Эта уже четвертая летняя школа, в которой наши студенты могут принять участие.