• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Приглашаем на новые программы повышения квалификации

Факультет экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Центр поддержки программ повышения квалификации совместно с Институтом внутренних аудиторов открывают новые программы повышения квалификации «Основы внутреннего аудита» и «Внутренний аудит». Эти программы одобрены ИВА и соответствуют профессиональному стандарту «Внутренний аудитор».

Конкурс Go Global 2.0 - получи грант на обучение на программе Global Business!

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород уже второй раз запускает конкурс на грант, покрывающий стоимость обучения на магистерской программе «Управление бизнесом в глобальных условиях»! В этом году грант будет даже не один, но обо всем по порядку. Успей подать заявку до 16 апреля!

Иллюстрация к новости: Вышкинцы в Финляндии

Вышкинцы в Финляндии

Студентка факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Полина Жукова сейчас находится на семестре по обмену в Университете Ювяскюля (Финляндия). Она поделилась своими впечатлениями о первых неделях, проведённых в этой стране.

Иллюстрация к новости: Обучение в Вышке дало веру в себя

Обучение в Вышке дало веру в себя

В этом убедился выпускник магистерской программы "Маркетинг" Денис Шашкин, окончивший нижегородский кампус ВШЭ в 2013 году. Сейчас Денис работает продюсером в компании Interactivelab.

Иллюстрация к новости: Межкампусовский Турнир НИУ ВШЭ по игре Го

Межкампусовский Турнир НИУ ВШЭ по игре Го

В нижегородском кампусе прошёл очередной межкампусовский турнир НИУ ВШЭ по игре Го. В шести турах состязались 32 игрока из нижегородского и московского кампусов, а также команда студентов из НижГМА и гости. Впервые турнир был зарегистрирован официально, через Российскую Федерацию Го, и результаты турнира повлияют на рейтинги игроков в рейтинг-листе РФГ. 

Деловая игра "Городская среда" прошла в нижегородской Вышке

На площадке НИУ ВШЭ – Нижний Новгород НП «Организация международного сообщества Нижегородской области» (ICANN) провела деловую игру для студентов – участников проекта МОСТ (Международное образование студентов).

“Language of Economics: the Way to Success”

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла ежегодная студенческая конференция по английскому языку “Language of Economics: the Way to Success”. Члены жюри отметили глубину раскрытия тем докладов и актуальность исследований, проведенных студентами 1-го и 2-го курсов бакалавриата.

Иллюстрация к новости: Корабли радости и добра

Корабли радости и добра

Студенты нижегородского кампуса ВШЭ из волонтёрского отряда "КоМоТоС" посетили детское онкологическое отделение. Они провели для маленьких пациентов мастер-класс, приуроченный ко Дню защитников Отечества.

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

На этот раз о своих впечатлениях от учебы в нижегородской Вышке рассказала студентка 2 курса факультета экономики Малика Мурадова, приехавшая в Россию из Узбекистана.

Иллюстрация к новости: Конкурс социальных проектов «Генератор – 2017»

Конкурс социальных проектов «Генератор – 2017»

Студенты факультета менеджмента приняли участие в конкурсе лучших городских молодежных социальных проектов, направленных на развитие города и решение городских проблем, организатором которого выступила городская дума Нижнего Новгорода.