Иллюстрация к новости: "В институте не бывает «ненужных дисциплин»"

"В институте не бывает «ненужных дисциплин»"

Светлана Кудряшова - финансовый контролер ОАО "Эй Джи Си Борский стекольный завод". Карьеру в этой должности ей предложили еще до окончания магистратуры по специализации "Аудит и консалтинг". Светлана рассказала, как был сделан выбор в пользу Вышки несколько лет назад и что привлекает её в профессии сегодня.

Иллюстрация к новости: "Обучение на магистерской программе "Финансы" позволило достичь поставленных целей и высоких результатов в работе"

Дмитрий Малов завершил обучение на МП Финансы, специализация "Банки и финансовые рынки" в 2015 году. Сегодня он занимает должность главного специалиста по продажам Управления глобальных рынков Волго-Вятского банка Сбербанка России. Свои впечатления от учебы в магистратуре, мысли о её значении для профессиональной карьеры Дмитрий рассказал нам в интервью.

"Все полученные в магистратуре навыки мне пригодились в практической деятельности"

Факультет экономики продолжает рубрику, в которой выпускники факультета рассказывают о своей профессиональной деятельности и о том, как учеба в магистратуре помогает решению конкретных задач в их работе. Сегодня героиня рубрики - Захидова Матлубахон, выпускница магистерской программы "Экономика" 2017 г.в.

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускника факультета экономики Дмитрия Хаметшина с присуждением степени PhD!

В декабре Дмитрий Хаметшин, несколько лет проработавший на кафедре финансового менеджмента после завершения учебы в Вышке, успешно защитил докторскую диссертацию в Университете Помпеу Фабра (Pompeu Fabra University Barcelona).

Иллюстрация к новости: День влюбленных в Excel прошел в Coca-Cola Leader Club

День влюбленных в Excel прошел в Coca-Cola Leader Club

14 февраля 2018 г. в Coca-Cola HBC Eurasia прошло второе заседание Coca-Cola Leader Club. Дата заседания была выбрана неслучайно, ведь на встречу клуба в этот день собрались все влюбленные в Excel.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Елизавету Васильевну Шушунову с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидат юридических наук!

В Институте государства и права Российской академии наук (г. Москва) успешно прошла защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры теории и истории права и государства Елизаветы Васильевны Шушуновой на соискание ученой степени кандидата юридических наук.

Поздравляем Анну Евгеньевну Новак с успешной защитой кандидатской диссертации!

14 декабря 2017 г. в НИУ ВШЭ (г. Москва) успешно прошла защита кандидатской диссертации А.Е. Новак (выпускницы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород) на соискание ученой степени кандидата экономических наук.
Поздравляем Анну Евгеньевну!

Иллюстрация к новости: Объявлены лауреаты HSE Alumni Awards 2017

Объявлены лауреаты HSE Alumni Awards 2017

14 декабря в особняке на Волхонке прошло торжественное награждение лауреатов премии HSE Alumni Awards 2017. В этот особенный год, когда университет празднует 25-летие, Вышка не забыла поощрить успехи своих выпускников. Выбор был трудный, ведь все выпускники Вышки – достойны награды, и именно поэтому их профессиональный путь alma mater проживает вместе с ними, отмечая их достижения. Этот университетский отклик также важен для карьеры выпускника – награда вдохновит лауреата на новый челлендж, а, быть может, и круто изменит траекторию успеха. Конечно – стремительно вверх!

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников - победителей премиии "Золотая Вышка"!

Поздравляем выпускников - победителей премиии "Золотая Вышка"!

1 декабря были названы имена победителей ежегодной премии "Золотая Вышка" — главной премии университета. Среди победителей премии - четверо выпускников Нижегородского кампуса!

Блиц со стажером программы JUMP to Win от JTI в Нижнем Новгороде

Владислав Киселев - выпускник бакалавриата по фундаментальной и прикладной лингвистике, а сегодня - стажер программы JUMP to Win в Нижнем Новгороде. Он рассказал, откуда черпает вдохновение и чем его привлекает работа в JTI.