Открыт конкурсный набор в "iВышку"

Ты заканчиваешь 10 класс в Нижнем Новгороде? В твоем портфолио есть дипломы интеллектуальных состязаний? Ты слышал о Высшей школе экономики и хочешь узнать о ней больше?

Розыгрыш призов среди участников Весенних предметных школ

Высшая школа экономики // ул. Большая Печерская, 25 // 10 апреля 2016

Олимпиада по экологии «Подрост»

19 апреля 2016 года в МБОУ «Школа № 120» состоится олимпиада школьников по экологии «Подрост» для учащихся 6-х классов.

День открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

10 апреля Вышка проводит день открытых дверей для школьников 9,10 и 11 классов.

XI Устная геометрическая олимпиада "УГОЛ"

В 2016 году 11-й раз МБОУ "Лицей №165"  собрал юных геометров Нижегородского университетского округа Высшей школы экономики и Нижегородской области. В этом году в олимпиаде приняли участие 207 школьников 7-11 класса из 30 школ города Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Итоги второго тура игры "Правовой ринг"

23 марта в лицее № 165 состоялся второй, финальный, тур игры «Правовой бой», организаторами которой выступили НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и лицей № 165. К участию в финале были допущены команды, занявшие первые шесть позиций в турнирной таблице по итогам первого раунда, а также победитель прошлого года – команда школы № 184 и команда лицея № 165 как организатор игры.

Итоги Филологической олимпиады

20 февраля 2016 года на базе гимназии № 80 состоялась филологическая олимпиада для учащихся 10-х классов.

XIII Детский областной театральный фестиваль имени Евгения Евстигнеева

1-2 апреля 2016 года в МБОУ гимназии № 53 будет проходить XIII Детский областной театральный фестиваль имени Евгения Евстигнеева

X Международная научно-практическая конференция университетских округов «Непрерывное образование в пространстве XXІ века»

Уважаемые коллеги!  Приглашаем вас принять участие в X Международной научно-практической конференции университетских округов «Непрерывное образование в пространстве XXІ века», которая состоится 17-19 марта 2016 года в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и НГПУ им. Козьмы Минина.

XI Устная Геометрическая олимпиада «УГОЛ»

Администрация Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ приглашает школьников 7-11 классов 26 марта 2016 г. принять участие в XI Устной Геометрической олимпиаде «УГОЛ» на базе МБОУ "Лицей №165", которая проводится в один (очный) тур.