Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

50 платных мест
10 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (очно-заочное обучение)

4,5 года
Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

20/5/2
20 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев

Новости

«Образование ВШЭ — это крепкий фундамент для строительства не только карьеры, но и жизни»

Умение мыслить, анализировать, сопоставлять и фундаментальные знания: о том, как образование, полученное в Вышке, помогает достигать карьерных высот, рассказывает Юлия Бородулина – дважды выпускница Высшей школы экономики и заместитель директора по экономике и финансам холдинга АО «НПП «Исток».

Вышка переходит на дистанционное обучение: ответы на самые важные вопросы

Материал будет дополняться

Секреты работы с данными от аудиторов КПМГ

Побывать на тренинге вместо пары, заново открыть для себя Excel и узнать больше о профессии аудитора: экономисты-третьекурсники поучаствовали в тренинге от КПМГ «Информационные технологии в аудите и консалтинге. MS Excel как основной инструмент работы с данными».

Цифровая экономика начинается с цифровой бухгалтерии

Бухгалтерский учет силами искусственного интеллекта, цифровой документооборот и биллинг – студенты факультета экономики нижегородской Вышки узнали о принципах цифровой бухгалтерии на мастер-классе от ПАО Ростелеком.

Бои за финансовую грамотность

Школьники Нижнего Новгорода сразились за звание главных знатоков финансовой грамотности города в коммуникационных и финансовых боях – именно так называются уровни первого Всероссийского Чемпионата по финансовой грамотности, муниципальный этап которой прошел на базе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

В Сарове прошел муниципальный этап чемпионата по финансовой грамотности среди школьников

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в регионе, 12 февраля в мероприятиях муниципального этапа чемпионата по финансовой грамотности приняли участие более 140 школьников Сарова.

В Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности среди школьников

17-19 января 2020 сотрудники НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приняли участие в Установочной конференции I Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности в г. Москва.

#ProSkills: про личный бренд, мечту работодателя и компетенции будущего

Какими основными качествами должен обладать современный специалист, нужно ли в юности строить личный бренд и какие существуют эффективные инструменты создания репутации, обсудили со студентами нижегородских ВУЗов, СУЗов и экспертами социальных медиа на студенческой конференции #ProSkills, приуроченной ко Дню студента в Волго-Вятском банке Сбербанка.

Команда студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стала победителем деловой игры «Твой ЦБ – твои правила»

Как показала деловая игра, студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород наиболее эффективны в выборе инструментов денежно-кредитной политики и оценке рисков.

Итоги осенней школы "Стратегии развития экономики России - 2019"

С 29 ноября по 1 декабря 2019 года уже в седьмой раз прошла ежегодная Осенняя школа для будущих магистрантов факультета экономики «Стратегии развития экономики России». В работе школе приняли участие студенты 4 курса и выпускники НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и других вузов Нижнего Новгорода, желающие продолжить свое обучения в магистратуре факультета экономики.