Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

50 платных мест
10 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (очно-заочное обучение)

4,5 года
Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

20/5/2
20 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

"В институте не бывает «ненужных дисциплин»"

Светлана Кудряшова, выпускница специализации «Аудит и консалтинг»,  финансовый контролер ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод»
Светлана Кудряшова - финансовый контролер ОАО "Эй Джи Си Борский стекольный завод". Карьеру в этой должности ей предложили еще до окончания магистратуры по специализации "Аудит и консалтинг". Светлана рассказала, как был сделан выбор в пользу Вышки несколько лет назад и что привлекает её в профессии сегодня.

"Обучение на магистерской программе "Финансы" позволило достичь поставленных целей и высоких результатов в работе"

Дмитрий Малов, выпускник МП Финансы 2015 г.
Дмитрий Малов завершил обучение на МП Финансы, специализация "Банки и финансовые рынки" в 2015 году. Сегодня он занимает должность главного специалиста по продажам Управления глобальных рынков Волго-Вятского банка Сбербанка России. Свои впечатления от учебы в магистратуре, мысли о её значении для профессиональной карьеры Дмитрий рассказал нам в интервью.

Магистратура "Финансы" - построй карьеру своей мечты!

Мария Лютова, студентка 2 курса МП "Финансы"
Сегодня в рубрике "От теории к практике" интервью со студенткой 2 курса МП Финансы Марией Лютовой. Маша рассказала нам, почему она решила продолжить обучение в магистратуре, и о том, насколько правильным было это решение.

"Учиться на магистерской программе «Финансы» - интересно и полезно для будущей профессии"

Студент 2 курса магистерской программы "Финансы" специализация "Банки и финансовые рынки" Михаил Самсонов рассказал о том, какую роль сыграла магистратура в его карьере и профессиональном мировоззрении.

КМПГ о профессии аудитора и консультанта

21 февраля на факультете экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась лекция международной аудиторской компании КПМГ.

"Все полученные в магистратуре навыки мне пригодились в практической деятельности"

Факультет экономики продолжает рубрику, в которой выпускники факультета рассказывают о своей профессиональной деятельности и о том, как учеба в магистратуре помогает решению конкретных задач в их работе. Сегодня героиня рубрики - Захидова Матлубахон, выпускница магистерской программы "Экономика" 2017 г.в.

Поздравляем нашего коллегу с присуждением степени PhD!

В декабре Дмитрий Хаметшин, несколько лет проработавший на кафедре финансового менеджмента, успешно защитил докторскую диссертацию в Университете Помпеу Фабра (Pompeu Fabra University Barcelona).

День влюбленных в Excel прошел в Coca-Cola Leader Club

14 февраля 2018 г. в Coca-Cola HBC Eurasia прошло второе заседание Coca-Cola Leader Club. Дата заседания была выбрана неслучайно, ведь на встречу клуба в этот день собрались все влюбленные в Excel.

В нижегородской Вышке появилась информационная зона СИБУРа

В рамках сотрудничества НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и СИБУРа в учебном корпусе в Автозаводском районе (ул. Львовская, 1В) появилась новая информационная зона.

Поздравляем с юбилеем!

Свой юбилей сегодня отмечает доцент кафедры финансового менеджмента факультета экономики НИУ ВШЭ  – Нижний Новгород, кандидат экономических наук Россохин Владимир Валерьевич.