Статья
Роль интернет-технологий в коммуникационной деятельности медицинской организации

Артюшина Е. В., Ершов Д. Е., Прохода Ю.

Информационные технологии. 2019. Т. 25. № 3. С. 179-184.

Оценка эффективности интернет-рекламы с помощью системы веб-аналитики

Трундова О. С., Самылина Д. А.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 8).. Издательство НИСОЦ, 2018.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Новости

Результаты исследования студентов – маркетологов 3 курса факультета менеджмента относительно проблем развития городской среды попали в поле зрения общественного внимания

Настоящий взлет нашей команды на студенческой digital-мастерской в Казани

Студенты факультеты менеджмента приняли участие в Конкурсе социальных проектов «Генератор – 2017»

Зачем учиться современному маркетингу в Высшей школе экономики?

Пригласили абитуриентов программы Маркетинг в гости на Зимнюю школу MaMa Winter School 2017 и вот что получилось.

О маркетинге в отельном бизнесе рассказали профессионалы из Courtyard by Marriott

СТС в гостях у Вышки

Представители канала СТС в Нижнем Новгороде с гостевой лекцией у маркетологов 4 курса.

Поздравляем нашу выпускницу с победой во всероссийском конкурсе ВКР в области маркетинга – 2016!

Mega Events или будущее Нижнего Новгорода после Чемпионата Мира 2018 года

Состоялась панельная дискуссия с мировым экспертом туристического маркетинга, профессором Бизнес-школы Университета Дублина Луижем Моутинью на тему «Tourism marketing & Mega Events».

О современных тенденциях в Digital-маркетинге от мирового эксперта

Зарубежный гость поделился опытом с будущими маркетологами