25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Время действовать!

Более 600 абитуриентов узнали, как стать студентами НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде

Потраченные иллюзии

Ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов — о том, как соотносится сегодняшняя экономическая политика с предложениями, сформулированными в «Стратегии-2020».

Лучшие абитуриенты продолжают выбирать сильные вузы

5 сентября на пресс-конференции в РИА Новости были представлены итоги мониторинга качества бюджетного приема в российские государственные вузы в 2013 году, подготовленного ВШЭ и РИА Новости по заказу Минобрнауки России и Общественной палаты РФ.

Обращение ректора к коллегам и студентам ВШЭ

ВШЭ начинает свой 21-й учебный год, который будет для университета особенным. Вышке предстоит совершить очередной рывок и существенно повысить свою международную конкурентоспособность. Публикуем обращение ректора ВШЭ Ярослава Кузьминова.

Утверждены списки студентов второго курса, рекомендованных к поступлению на военную кафедру НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Организационное собрание для студентов второго курса, рекомендованных к зачислению на военную кафедру, состоится 30 августа

Мифы о законе об образовании до сих пор не развенчаны

1 сентября вступает в силу новый закон «Об образовании в Российской Федерации». В интервью «РИА Новости» руководитель Центра правовых прикладных разработок Института образования НИУ ВШЭ Артемий Рожков разъясняет некоторые новации закона.

К нам обратилось полторы тысячи абитуриентов!

Напоминаем, что Приемная комиссия НИУ ВШЭ – Нижний Новгород продолжает прием абитуриентов на обучение с оплатой стоимости

В 10 класс вместе с Вышкой

В 2013/2014 учебном году в нижегородских школах №24 и №62 открываются уникальные SMART-классы для десятиклассников

Вышка примет всех сильных абитуриентов

ВШЭ подтверждает: независимо от их количества все абитуриенты, рекомендованные к зачислению на бюджетные места в бакалавриат, смогут поступить в университет.

Итоги приемной кампании - 2013

В Высшей школе экономики в Нижнем Новгороде завершилась приемная кампания 2013 года. Каковы ее результаты и что ждет студентов в новом учебном году?! – об этом читайте в нашем материале