«Прислушайтесь к себе и сделайте самостоятельный выбор!»

Абитуриенты – 2014 встретились сегодня с руководством НИУ ВШЭ –Нижний Новгород.  Среди пришедших на встречу будущих студентов были как те, кто уже прошел в «первую волну» и  принесли оригиналы аттестатов в приемную комиссию Вышки, так и те, кто еще  ждет «второй волны» или сомневается в окончательном выборе вуза.

4 августа нижегородская Вышка приглашает абитуриентов на встречу с Приемной комиссией!

4 августа (понедельник) состоится встреча руководства НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с абитуриентами 2014 года

Списки рекомендованных к зачислению на обучение в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2014 году

Рекомендованные к зачислению находятся в поле, окрашенном зеленым цветом

Почти 3000 заявлений подано от абитуриентов в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

25 июля закончился прием документов на программы очного бакалавриата. Какие предварительные итоги приемной кампании уже можно подвести, в своем видео-интервью РИА "Время Н" рассказала А. Бляхман

Профессор Зусман поблагодарил сотрудников Приемной комиссии в последний день приема заявлений

Приемная комиссия Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде сегодня заканчивает прием документов от абитуриентов, претендующих на очные программы бакалавриата. В этот день директор НИУ ВШЭ – Нижний Новгород профессор В.Г. Зусман поблагодарил девушек, принимавших документы у абитуриентов.

Приемная комиссия НИУ ВШЭ ответила на вопросы абитуриентов

22 июня состоялась встреча абитуриентов, поступающих в Высшую школу экономики в Нижнем Новгороде с руководством вуза и приемной комиссией. На встрече ребятам и их родителям подробно рассказали о ситуации вокруг приема-2014, деканы еще раз презентовали свои факультеты. Портал hse.ru после встречи с абитуриентами взял интервью у советника директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород А.А. Бляхман, в котором Анна Александровна еще раз акцентировала внимание поступающих на тонкости календаря абитуриента 2014 года.

Анна Бляхман о "картине" приемной кампании 2014

Анна Бляхман рассказала нижегородцам о том, как складывается «картина» приема абитуриентов в вузы нашего города

Прием документов в бакалавриат: информация к размышлению

Осталось совсем немного времени до окончания приема документов на большинство образовательных программ бакалавриата/специалитета (на «Журналистику» прием документов уже прекращен). Какова статистика приема документов на сегодня? Какой может оказаться конкурсная ситуация 25 июля? Свою оценку предлагает заместитель председателя приемной комиссии ВШЭ Григорий Канторович.

Быть выпускником Вышки – это честь!

Первыми в 2014 году дипломы Высшей школы экономики получили выпускники факультета менеджмента

Ярослав Кузьминов представил нового директора кампуса ВШЭ в Нижнем Новгороде и рассказал о перспективах развития вуза

Одна из важнейших задач нижегородского кампуса ВШЭ – академическое развитие и рост числа научных публикаций в зарубежных рецензируемых журналах