12 августа – 16 августа
Английский для первокурсников

Международный форум по облачным технологиям для бизнеса «CloudsNN 2014» пройдет в обновленном формате.

25 сентября 2014 года в Нижнем Новгороде в Marins Park Hotel пройдет IV Международный форум по облачным технологиям для бизнеса «CloudsNN 2014». Форум, ставший одним из ключевых «облачных» мероприятий в России, будет представлен в обновленном формате. Для удобства посетителей программа Форума разбита на «блоки по интересам». Участники и эксперты смогут оценить современные российские разработки и проголосовать за лучший, по их мнению, продукт.

Бляхман: абитуриентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород отличает высокая мотивация.

Приемная кампания на бюджетные места в нижегородскую  Вышку завершилась. По словам советника директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  Анны Бляхман, прошла она успешно.  Высокие баллы ЕГЭ и обдуманная мотивация –  вот основные признаки  будущих студентов-первокурсников.

Канторович: Вторая волна – не повод для сомнений

Большинство вузов в России открыли вторую волну приема на некоторые направления подготовки. Мы связались с заместителем Председателя приемной комиссии НИУ ВШЭ (г. Москва) Григорием Канторовичем и попросили прокомментировать для наших абитуриентов складывающуюся ситуацию.

«Прислушайтесь к себе и сделайте самостоятельный выбор!»

Абитуриенты – 2014 встретились сегодня с руководством НИУ ВШЭ –Нижний Новгород.  Среди пришедших на встречу будущих студентов были как те, кто уже прошел в «первую волну» и  принесли оригиналы аттестатов в приемную комиссию Вышки, так и те, кто еще  ждет «второй волны» или сомневается в окончательном выборе вуза.

4 августа нижегородская Вышка приглашает абитуриентов на встречу с Приемной комиссией!

4 августа (понедельник) состоится встреча руководства НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с абитуриентами 2014 года

Списки рекомендованных к зачислению на обучение в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2014 году

Рекомендованные к зачислению находятся в поле, окрашенном зеленым цветом

Почти 3000 заявлений подано от абитуриентов в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

25 июля закончился прием документов на программы очного бакалавриата. Какие предварительные итоги приемной кампании уже можно подвести, в своем видео-интервью РИА "Время Н" рассказала А. Бляхман

Профессор Зусман поблагодарил сотрудников Приемной комиссии в последний день приема заявлений

Приемная комиссия Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде сегодня заканчивает прием документов от абитуриентов, претендующих на очные программы бакалавриата. В этот день директор НИУ ВШЭ – Нижний Новгород профессор В.Г. Зусман поблагодарил девушек, принимавших документы у абитуриентов.

Приемная комиссия НИУ ВШЭ ответила на вопросы абитуриентов

22 июня состоялась встреча абитуриентов, поступающих в Высшую школу экономики в Нижнем Новгороде с руководством вуза и приемной комиссией. На встрече ребятам и их родителям подробно рассказали о ситуации вокруг приема-2014, деканы еще раз презентовали свои факультеты. Портал hse.ru после встречи с абитуриентами взял интервью у советника директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород А.А. Бляхман, в котором Анна Александровна еще раз акцентировала внимание поступающих на тонкости календаря абитуриента 2014 года.

Анна Бляхман о "картине" приемной кампании 2014

Анна Бляхман рассказала нижегородцам о том, как складывается «картина» приема абитуриентов в вузы нашего города