• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Обзор рынка труда в сфере маркетинга, рекламы и PR

Обзор рынка труда в сфере маркетинга, рекламы и PR

За 2021г. компании, размещающие предложения о работе в области «Маркетинг, реклама, PR», опубликовали более 20 000 вакансий по Нижегородской области, что на 42% больше, чем за 2020г. Кто пользуется спросом у работодателей, какие зарплаты предлагают диджитал-маркетологам и кому придется столкнуться с высоким уровнем конкуренции за рабочее место, рассказывает руководитель пресс-службы hh.ru по Поволжью Анна Буслова.

Иллюстрация к новости: Студенты получили экспертную оценку IT/AI–стартапов от ведущих нижегородских представителей бизнеса и образования

Студенты получили экспертную оценку IT/AI–стартапов от ведущих нижегородских представителей бизнеса и образования

В рамках НЕЙМАРК.Стартап-лаборатории состоялась питч-сессия студенческих проектов. Организаторами выступили Проектный офис Стратегии развития Нижегородской области, Центр искусственного интеллекта «Горький», GLOBUS IT и MTS Startup Hub. Проекты студентов нижегородской Вышки вошли в число лучших, по мнению экспертов.

Иллюстрация к новости: Профессор Ольга Починка включена в состав корпуса экспертов РАН

Профессор Ольга Починка включена в состав корпуса экспертов РАН

Заведующий лабораторией Динамических систем и приложений, профессор Ольга Витальевна Починка включена в обновленный состав экспертов Российской академии наук.

Иллюстрация к новости: Приглашаем посетить мастер-класс «Страшно не инвестировать»

Приглашаем посетить мастер-класс «Страшно не инвестировать»

28 октября проведем мастер-класс, на котором разберемся, как можно сформировать капитал на фондовом рынке, оценим все возможные риски и разберемся, как не потерять деньги в инвестициях, а приумножить их. Это и многое другое на мастер-классе «Страшно не инвестировать» для начинающих инвесторов и тех, кто давно хотел погрузиться в сферу инвестирования

«Индекс счастья»: встреча Администрации города и студентов программы «Бизнес-информатика»

Первый заместитель Главы Администрации города Илья Олегович Штокман и Заместитель директора по обучению и работе с вузами компании Orion Innovation Владимир Волков провели встречу со студентами нижегородской Вышки направления «Бизнес-информатика» и обсудили реализацию совместного проекта «Индекс счастья».

Иллюстрация к новости: Гибкость образования и проектная подготовка студентов: Анна Бляхман на бизнес-форуме «Будущее региона»

Гибкость образования и проектная подготовка студентов: Анна Бляхман на бизнес-форуме «Будущее региона»

О кадровом потенциале Нижнего Новгорода, о том, каких специалистов сейчас выпускают нижегородские вузы, и насколько эти люди соответствуют запросам руководства передовых компаний, рассуждали эксперты XI ежегодного бизнес-форума «Будущее региона». В дискуссии приняла участие Анна Александровна Бляхман, директор НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Изменения в законодательстве о Контрактной системе-2021 обсудили на вебинаре Регионального центра подготовки кадров для системы государственным закупок факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Изменения в законодательстве о Контрактной системе-2021 обсудили на вебинаре Регионального центра подготовки кадров для системы государственным закупок факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород 20 мая провел вебинар «Экспертный анализ последних изменений в законодательстве о Контрактной системе – 2021». 

Иллюстрация к новости: Вышка представит результаты исследования, как российские школы пережили последствия пандемии

Вышка представит результаты исследования, как российские школы пережили последствия пандемии

30 апреля в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород будут презентованы результаты экспедиции по изучению работы нижегородских школ в период пандемии. Исследователи ответят на вопрос: «Насколько школы продемонстрировали резильентность к стрессовой ситуации пандемии?»

Иллюстрация к новости: Обсуждаем кейс «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения»

Обсуждаем кейс «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения»

Приглашаем HR-менеджеров и специалистов, интересующихся темой внедрения организационных изменений, 16 апреля 2021 года на обсуждения кейса «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения»

Иллюстрация к новости: «Быть лидером для самой себя»

«Быть лидером для самой себя»

Марина Алексеева — экс вице-президент компании Intel, преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ, сертифицированный бизнес-коуч ACC ICF. Перед началом старта программы «Лидер и команда» мы пообщались с Мариной о ее пути в становлении женщины как лидера.