Страница 1 из 6
Иллюстрация к новости: «Мастер-класс – отличный способ узнать о профессии, которой ты хочешь посвятить всю жизнь….»

Спланировать и осуществить аудиторскую проверку реальной компании онлайн? Почему нет! 3 марта студенты факультета экономики погрузились в практические аспекты аудита в рамках мастер-класса от специалистов компании КПМГ.

Секреты Excel от профессионалов КПМГ

10 марта для студентов факультета экономики в формате онлайн-конференции состоялся практикум «Информационные технологии в аудите и консалтинге. MS Excel как основной инструмент работы с данными». Практикум провела старший специалист отдела аудита АО КПМГ Лукьянова Людмила.

Иллюстрация к новости: Диплом за креативность в международной олимпиаде «Экономический форсаж»

Диплом за креативность в международной олимпиаде «Экономический форсаж»

Команда студентов 1 курса факультета экономики выступила на международной олимпиаде Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета им. В.М. Шукшина.

Победа в Межрегиональной олимпиаде Банка России

Студенты программы бакалавриата «Экономика» одержали победу в Межрегиональной олимпиаде Банка России по денежно-кредитной политике для студентов высших учебных заведений «ДКП-МАРАФОН».

Иллюстрация к новости: Первое место в кейс-чемпионате McKinsey

Первое место в кейс-чемпионате McKinsey

Заняла команда студентов 3 курса факультета экономики Нижегородской Вышки с социально-ориентированным проектом «город в смартфоне».

Иллюстрация к новости: Победа в первом этапе международного кейс-чемпионата Hult Prize

Победа в первом этапе международного кейс-чемпионата Hult Prize

Студенты 3 курса факультета экономики заняли 1 место в первом этапе международного кейс-чемпионата Hult Prize. Совсем скоро они получат приглашение в одну из мировых столиц для представления вуза на следующем этапе чемпионата.
Пожелаем им удачи!

Специалисты КПМГ рассказали о лайфхаках публичных выступлений

1 декабря для студентов факультета экономики в формате онлайн-конференции состоялся тренинг «Навыки презентации» от компании КПМГ.

Иллюстрация к новости: Этот Фантастик Пластик!

Этот Фантастик Пластик!

Развиваем научное экологическое направление в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород: студенты факультета экономики в рамках учебной проектной деятельности изучили все этапы экологичной переработки пластика на заводе «Фантастик Пластик» - крупнейшем в России высокотехнологичном предприятии по переработке полимерных отходов, который открылся 4 декабря в Нижнем Новгороде.

Пакет как проект

25 ноября в рамках проектной работы студенты 3 курса факультета экономики побывали на предприятии «Нижегородский полимерный завод».

КПМГ о профессии аудитора и консультанта

30 октября 2019 г. в главном корпусе ВШЭ по ул. Б. Печерской состоялась лекция для студентов 1 курса факультета экономики «КПМГ о профессии аудитора и консультанта».