14 января – 24 января

Modern tasks of Computer Vision
Иллюстрация к новости: Первое место в кейс-чемпионате McKinsey

Первое место в кейс-чемпионате McKinsey

Заняла команда студентов 3 курса факультета экономики Нижегородской Вышки с социально-ориентированным проектом «город в смартфоне».

Иллюстрация к новости: Победа в первом этапе международного кейс-чемпионата Hult Prize

Победа в первом этапе международного кейс-чемпионата Hult Prize

Студенты 3 курса факультета экономики заняли 1 место в первом этапе международного кейс-чемпионата Hult Prize. Совсем скоро они получат приглашение в одну из мировых столиц для представления вуза на следующем этапе чемпионата.
Пожелаем им удачи!

Специалисты КПМГ рассказали о лайфхаках публичных выступлений

1 декабря для студентов факультета экономики в формате онлайн-конференции состоялся тренинг «Навыки презентации» от компании КПМГ.

Иллюстрация к новости: Этот Фантастик Пластик!

Этот Фантастик Пластик!

Развиваем научное экологическое направление в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород: студенты факультета экономики в рамках учебной проектной деятельности изучили все этапы экологичной переработки пластика на заводе «Фантастик Пластик» - крупнейшем в России высокотехнологичном предприятии по переработке полимерных отходов, который открылся 4 декабря в Нижнем Новгороде.

Пакет как проект

25 ноября в рамках проектной работы студенты 3 курса факультета экономики побывали на предприятии «Нижегородский полимерный завод».

КПМГ о профессии аудитора и консультанта

30 октября 2019 г. в главном корпусе ВШЭ по ул. Б. Печерской состоялась лекция для студентов 1 курса факультета экономики «КПМГ о профессии аудитора и консультанта».

Иллюстрация к новости: Поздравляем Валерию Лакшину с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем Валерию Лакшину с успешной защитой кандидатской диссертации!

25 октября 2019 г. в НИУ ВШЭ (г. Москва) успешно прошла защита кандидатской диссертации Валерии Владимировны Лакшиной (выпускницы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород) на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

Учителям о финансовой грамотности школьников

В октябре началось обучение преподавателей и учителей Нижегородской области по программе «Формирование финансовой грамотности школьников через организацию проектной деятельности и другие интерактивные формы обучения» в рамках Проекта Минфина РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

О навыках презентации от специалистов КПМГ

15 октября сотрудники аудиторской компании КПМГ провели для студентов второго курса факультета экономики тренинг «Навыки презентации».

Экскурсия в Управление Федеральной налоговой службы

14 октября 2019 года в рамках проектной деятельности студенты 1 курса бакалавриата факультета экономики посетили Управление Федеральной налоговой службы по Нижегородской области.