Кампус вНижнем Новгородеvisionusersearch

Иллюстрация к новости: Желательно выпускник ВШЭ

Желательно выпускник ВШЭ

Елена Полевщикова завершила обучение в магистратуре «Финансы», специализация «Аудит и Консалтинг», в 2017 году. Сегодня она занимает должность Главного специалиста направления Корпоративная отчетность ООО «СИБУР» - Нижний Новгород. Свои впечатления от учебы в магистратуре, мысли о её значении для профессиональной карьеры Елена рассказала нам в интервью.

Иллюстрация к новости: Специалисты KPMG провели мастер-класс по искусству презентации для студентов факультета экономики

15 и 23 ноября на базе нижегородского офиса KPMG был организован мастер-класс по развитию soft skills на тему «Искусство презентации» для студентов третьего курса факультета экономики НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке прошел семинар по управлению проектами от специалистов компании Магна Автомотив Рус

28 ноября на факультете экономики прошел мастер-класс "Управление рисками в проектах (теоретические и практические аспекты)" от АО МАГНА Автомотив РУС (MAGNA Exteriors).

Иллюстрация к новости: Итоги открытой дискуссии факультета экономики «Курс на устойчивое развитие? Анализ долгосрочных трендов состояния окружающей среды в Российской Федерации»

20 ноября 2018 года на базе НИУ ВШЭ-Нижний Новгород состоялась открытая дискуссия: «Курс на устойчивое развитие? Анализ долгосрочных трендов состояния окружающей среды в Российской Федерации», модераторами которой стали Анна Сергеевна Аладышкина (НИУ ВШЭ – Нижний Новгород) и Асхат Абдурахманович Каюмов (Эконцентр «Дронт»).

На факультете экономики прошел мастер-класс «Налог на прибыль: практические вопросы»

19 ноября в НИУ ВШЭ в рамках научно-исследовательских семинаров для бакалавров 4 курса факультета экономики прошел мастер-класс «Налог на прибыль: практические вопросы».

Иллюстрация к новости: В ФНС Нижнего Новгорода прошли традиционные Дни открытых дверей с участием волонтеров Вышки

23-24 ноября 2018 г. в Федеральных Налоговых Службах Нижнего Новгорода прошли дни открытых дверей. Студенты Вышки традиционно помогали в их проведении.

Иллюстрация к новости: Итоги открытой дискуссии "Инвестиционный климат: чего не хватает для устойчивого развития региона"

14 ноября 2018 года в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась открытая дискуссия на тему «Инвестиционный климат: чего не хватает для устойчивого развития региона».

Круглый стол «Новые технологии в аудите процессов хозяйственной деятельности»

1 ноября состоялся Круглый стол «Новые технологии в аудите процессов хозяйственной деятельности», организованный Институтом Внутренних Аудиторов совместно со Службой внутреннего аудита ПАО Сбербанк, на котором присутствовали магистранты специализации «Аудит и консалтинг». Дискуссия, в которой приняли участие внутренние аудиторы, прошла в формате видеоконференцсвязи.

Иллюстрация к новости: Магистранты факультета экономики познакомились с практикой управления проектами Coca-Cola НВС Россия

25 октября 2018 года представители Coca-Cola НВС Россия провели мастер-класс по управлению проектами для студентов магистерских программ «Экономика» (траектория «Управленческая экономика») и «Финансы» (специализация «Финансы фирмы», «Аудит и консалтинг»).

Новый сезон заседаний Клуба будущих экономистов снова открыт!

28 октября в Нижегородской Вышке состоялось первое в этом году заседание Клуба Будущих Экономистов. В ходе встречи доцент кафедры финансового менеджмента Владимир Валерьевич Россохин прочитал собравшимся лекцию на тему «Секреты и парадоксы биржевой торговли».