Кампус вНижнем Новгородеvisionusersearch

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Итоги V международной конференции «Modern Econometric Tools and Applications – META2018»

26 - 29 сентября 2018 года в нижегородском кампусе Высшей школы экономики по адресу ул. Большая Печерская 25/12 в пятый раз прошла Международная конференция «Modern Econometric Tools and Applications – META2018».

Лекция в рамках Международной недели инвесторов прошла в нижегородской в Вышке

4 октября в корпусе Вышки по ул. Львовская, 1в прошла лекция на тему «Грамотный инвестор на финансовом рынке». Мероприятие было приурочено к Международной неделе инвесторов, инициированной Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO) и организованной Банком России по всей стране.

Встреча регионального центра Института внутренних аудиторов прошла в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

26 сентября на территории Высшей школы экономики состоялась встреча регионального центра Института внутренних аудиторов, в которой приняли участие магистранты факультета экономики, обучающиеся по специализации «Аудит и консалтинг». В рамках прошедшей встречи участники обсудили возможности использования методов машинного обучения при проведении digital-аудита.

Иллюстрация к новости: Итоги летней школы по экономике для иностранных студентов

Итоги летней школы по экономике для иностранных студентов

На прошлой неделе в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород подошла к концу летняя школа по экономике для иностранных студентов «Does Russia have a strategy: understanding economic change». Как и в прошлые годы школу поддержала германская служба академических обменов DAAD. Несколько студентов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород получили гранты на обучение в школе.