• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Утверждена стоимость платного обучения в Вышке для поступающих в 2017 году

Утверждена стоимость платного обучения в Вышке для поступающих в 2017 году

Поступить на платные места в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  можно будет на 9 бакалаврских и 10 магистерских программ.

Иллюстрация к новости: Марина Клепоносова - юрист года!

Марина Клепоносова - юрист года!

5 декабря в Гербовом зале Нижегородской ярмарки состоялась Торжественная церемония вручения юбилейной V региональной Премии «Юрист года - 2016».

Иллюстрация к новости: Сиземова: проблему неплатежей населения необходимо решать законодательно

Сиземова: проблему неплатежей населения необходимо решать законодательно

С 1 января 2017 года вступают в силу основные нормы закона «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и внесении изменений в закон о микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях». Об изменениях, которые коснутся и кредиторов, и заемщиков, рассказала доктор юридических наук, доцент кафедры конституционного и административного права факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Ольга Сиземова.

Иллюстрация к новости: Победа во всероссийском конкурсе ВКР!

Победа во всероссийском конкурсе ВКР!

Выпускница факультета менеджмента Вероника Демаева заняла 1 место во всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ в области маркетинга – 2016, организованном Дальневосточным федеральным университетом.

«Картина» мира стала ясной»

История успеха руководителя юридической компании «Корпорация» Елены Фомичевой началась с факультета права нижегородского кампуса и продолжилась в бизнес-школе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Елена уверена, что учеба в Вышке помогает мыслить шире, развить стратегическое мышление, а «картину» происходящего во внешнем окружении компании,сделать ярче и понятней.

Иллюстрация к новости: Выпускник ВШЭ Максим Орешкин назначен министром экономического развития

Выпускник ВШЭ Максим Орешкин назначен министром экономического развития

Такое решение принял президент РФ Владимир Путин. Ранее Максим Орешкин занимал должность заместителя министра финансов России.

ВШЭ стала одним из 7 российских вузов, вошедших в топ-50 рейтинга THE BRICS & Emerging Economies

Высшая школа экономики впервые вошла в рейтинг Times Higher Education для стран БРИКС и развивающихся стран и сразу заняла 48 место среди 300 вузов-участников рейтинга.

Иллюстрация к новости: Итоги международного молодежного симпозиума по управлению, экономике и финансам

Итоги международного молодежного симпозиума по управлению, экономике и финансам

Студенты и преподаватели факультета менеджмента приняли участие в молодежном симпозиуме, на котором обсуждались актуальные вопросы развития инновационной экономики в стране.

Иллюстрация к новости: Пушкин был здесь

Пушкин был здесь

Студенты гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, пожалуй, самые активные путешественники по Нижегородской области. А как может быть иначе, если занимаются они активной филологией? Читайте отчет о недавней поездке в Большое Болдино!

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация

Открыта регистрация

До 6 марта 2017 года 15:00 (UTC+3) открыта регистрация на олимпиаду студентов и выпускников. Олимпиада пройдет 18 и 19 марта 2017 года. Принять участие можно только по одному профилю и в один день. Расписание олимпиады появится позже. Обратите внимание, что регистрация состоит из двух шагов — после получения логина и пароля необходимо зайти в личный кабинет и выбрать направление и профиль олимпиады. Только после получения регистрационного номера регистрация считается завершенной. Заявки рассматриваются вручную в течение суток.