Иллюстрация к новости: Новый год для всех

Новый год для всех

В начала декабря стартовала благотворительная акция «Новый год для всех», в рамках которой проходил сбор шоколадок для детей и пожилых людей, которая была направлена на то, чтобы новогоднее чудо постучалось ко всем без исключения.

Иллюстрация к новости: Российский экономический конгресс - 2016: как это было

Российский экономический конгресс - 2016: как это было

С 19 по 23 декабря 2016 г. на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся Третий Российский экономический конгресс. Его организаторами выступили Новая экономическая ассоциация (НЭА), Экономический факультет Московского государственного университета (МГУ) имени М.В. Ломоносова и Институт экономики Российской академии наук (РАН).

Иллюстрация к новости: Состоялся финал конкурса SUPERMAN HSE 2017: MISSION OLYMPUS

Состоялся финал конкурса SUPERMAN HSE 2017: MISSION OLYMPUS

Финал конкурса SUPERMAN HSE 2017: MISSION OLYMPUS стал ярким событием в жизни студентов Вышки в преддверии нового года!

Иллюстрация к новости: Более 100

Более 100

старшеклассников Нижнего Новгорода, Кстова, Павлова  в конце декабря посетили зимние предметные школы.

Иллюстрация к новости: 874 школьника

874 школьника

приняли участие в традиционных городских олимпиадах, проводимых НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Оксфордские стипендиаты факультета экономики - 2016

Оксфордские стипендиаты факультета экономики - 2016

10 декабря 2016 г. экспертный совет Оксфордского Российского Фонда (ОРФ) определил победителей конкурса на получение стипендии ОРФ в 2016-2017 уч.году среди магистров и аспирантов 1 года обучения.

Иллюстрация к новости: Выездная школа актива бизнес-клуба "Предприниматель"

Выездная школа актива бизнес-клуба "Предприниматель"

Участники БК провели незабываемые и очень насыщенные выходные на базе отдыха «Ласточка». О том, как прошло маленькое приключение длиною в три волшебных дня в режиме нон-стоп, читайте в репортаже Валерии Кусмарцевой.

Сотрудничество Нижегородского Центра предпринимательства с ИПФ РАН

Центр предпринимательства НИУ ВШЭ – Нижний Новгород развивает сотрудничество с ИПФ РАН на предмет коммерциализации инновационных технологий.

Более 1600

школьников побывали за месяц на профориентационных играх и мастер-классах, организованных НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Готовимся к юбилею Максима Горького

Готовимся к юбилею Максима Горького

Состоялось подписание соглашения между НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и муниципальным бюджетным учреждением культуры «Государственный музей А.М. Горького».