19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

От вузовских олимпиад нельзя отказываться, но контроль за их качеством должен быть строже

2 декабря в Высшей школе экономики состоялась пресс-конференция о возможностях совершенствования ЕГЭ и олимпиад школьников. В ней приняли участие ректор Московского педагогического государственного университета Алексей Семенов, директор Центра педагогического мастерства Москвы Иван Ященко, ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов и проректор ВШЭ Григорий Канторович.

Эксперты подтверждают кадровый голод в IT индустрии

О существующих проблемах технологического рынка России в эфире радио Business FM рассказала Марина Эфендиева - обозреватель раздела IT и телекоммуникаций делового портала www.bfm.ru

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород вышел на первое место по количеству Оксфордских стипендиатов среди региональных кампусов Высшей школы экономики

В чем секрет успеха студентов нижегородской Вышки?

Эксперты отмечают высокий профессионализм нижегородских масс-медиа

Актуальные проблемы медиабизнеса и журналистики ПФО обсуждались на медиафоруме Фестиваля «Вместе-радио», который завершился 1 декабря в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

«Крепкая команда единомышленников»: НИУ ВШЭ в Перми исполнилось 15 лет!

30 ноября поздравить пермскую Вышку собрались представители НИУ ВШЭ, сотрудники, преподаватели, студенты, выпускники, а также друзья и партнеры НИУ ВШЭ − Пермь. О торжественном мероприятии рассказали в «Утреннем вестнике» на телеканале «Ветта».

Близится День рождения ВШЭ

17 декабря в Российском академическом молодежном театре состоится празднование 21-го Дня рождения Высшей школы экономики и 10-летнего юбилея концертного проекта ВШЭ «Профессорские среды».

«В следующем поколении Россия даст целую плеяду высоко цитируемых ученых и в социологии, и в экономике, и в политической науке»

Мнение ректора ВШЭ Ярослава Кузьминова в рубрике «Будущее высшей школы: дискуссия профессионалов».

Чем пермская Вышка лучше московской?

29-30 ноября свой 15-летний юбилей отмечает Пермский кампус Высшей школы экономики, создавший в регионе сильнейший университетско-школьный кластер и обучающий свыше тысячи студентов.

Пермскому кампусу НИУ ВШЭ 15 лет!

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород поздравляет коллег с юбилеем!

Семья и как в ней уцелеть

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород продолжается цикл психологических семинаров для студентов одного из ведущих психологов города Марины Карпуниной