Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович

С праздником весны!

Дорогие женщины, поздравляю вас с этим чудесным весенним праздником – международным женским днем! Желаю вам исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья и жизни, наполненной счастьем и улыбками.

Студенты факультета права посетили Совет Федерации и Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации

26 февраля 2016 г. студенты факультета права посетили Совет Федерации и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

Магистрантка факультета права стала обладателем именной стипендии Правительства Нижегородской области!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Факультет права поздравляет преподавателей и студентов, партнеров и выпускников с Новым 2016 годом!

Студентка магистратуры факультета права Евгения Рябинина стала стипендиатом Оксфордского Российского Фонда

Церемония вручения высшей юридической премии «Юрист года» в рамках празднования профессионального праздника День юриста состоялась в Москве

3 декабря 2015 года  в Колонном зале Дома Союзов состоялась церемония вручения высшей юридической премии «Юрист года» в рамках празднования профессионального праздника День юриста и 10-летия Ассоциации юристов России.

Преподаватель факультета права приняла участие в Кутафинских чтениях

24 ноября - 3 декабря 2015 г. в рамках V Московской юридической недели состоялась совместная XVI Международно-практическая конференция и IX Международная научно-практическая конференция "Кутафинские чтения" «Стратегия национального развития и задачи российской юридической науки».

Образовательная школа в рамках проекта «Путь к гражданину»

23 и 24 мая на базе учебного центра НИУ ВШЭ «Вороново» (г. Москва) состоялась выездная образовательная школа в рамках проекта «Путь к гражданину»,  в которой приняли участие студенты из разных кампусов НИУ ВШЭ. Нижегородский кампус Высшей школы экономики представляли студентки факультета права - Дубровская Анастасия и Семикова Анна.