Конкурс Go Global 2.0 - получи грант на обучение на программе Global Business!

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород уже второй раз запускает конкурс на грант, покрывающий стоимость обучения на магистерской программе «Управление бизнесом в глобальных условиях»! В этом году грант будет даже не один, но обо всем по порядку. Успей подать заявку до 16 апреля!

Иллюстрация к новости: Итоги школы факультета менеджмента MaMa (Management&Marketing) Winter School

Итоги школы факультета менеджмента MaMa (Management&Marketing) Winter School

Будущие магистранты смогли узнать все подробности о программах факультета и тонкостях поступления на них.

Иллюстрация к новости: Квест "LOST IN CORPORATION: Найди себя!"

Квест "LOST IN CORPORATION: Найди себя!"

В ходе квеста школьники попадают в самые необычные ситуации, погружаются в атмосферу современного менеджмента, знакомятся  друг с другом и совместно решают непростые задачи.

Более 300

школьников и учащихся колледжей приняли участие в зимних Днях открытых дверей нижегородского кампуса ВШЭ. Гости узнали о правилах приема в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, увидели презентации всех образовательных программ и пообщались с их руководителями и другими преподавателями университета.

Иллюстрация к новости: Возможности участия детей из глубинки в олимпиаде «Высшая проба» расширены

Возможности участия детей из глубинки в олимпиаде «Высшая проба» расширены

Теперь участники первого (отборочного) этапа из школ в малых городах или в сельской местности, не добравшие от 1 до 10 баллов до статуса призера, также получают шанс побороться за дипломы олимпиады, то есть приглашаются на заключительный этап. Новое правило распространяется на участников «Высшей пробы» этого учебного года.

Иллюстрация к новости: Преступниками рождаются или становятся?

Преступниками рождаются или становятся?

На этот вопрос уже знают ответ участники клуба "Нескучное право". Очередная встреча была посвящена знакомству с криминологией – наукой о причинах преступности.

Иллюстрация к новости: Итоги второй зимней математической школы

Итоги второй зимней математической школы

В зимней математической школе приняли участие школьники и педагоги из Нижнего Новгорода, Нижегородской области, Чебоксар, Кирова, Йошкар-Олы, Коврова и Вязников. Всего в школе прошли обучение 97 школьников, большинство из которых - учащиеся 11 классов.

Поздравляем первых выпускников подготовительных курсов магистратуры!

Cостоялось вручение сертификатов слушателям подготовительных курсов для абитуриентов магистерских программ "Финансы" и "Экономика", прошедших обучение по курсу "Экономика (базовый уровень)".

Прошел во второй тур олимпиады "Высшая проба"? Подтверди свое намерение принять участие!

До 16 января в личном кабинете в разделе «Регистрация на второй этап» выберите олимпиады, в которых вы будете принимать участие, а также загрузите отсканированную копию справки из учебного заведения.

Более 1600

школьников побывали за месяц на профориентационных играх и мастер-классах, организованных НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.