Иллюстрация к новости: Первый абитуриент Приемной кампании – 2016!

Первый абитуриент Приемной кампании – 2016!

Для того, чтобы поступить в нижегородский кампус ВШЭ Виктория Цендекова приехала из Ростова-на-Дону. Девушка подала документы на бакалаврскую программу «Филология» факультета гуманитарных наук.

Иллюстрация к новости: Приемная кампания - 2016 объявлена открытой!

Приемная кампания - 2016 объявлена открытой!

В нижегородской Вышке стартовала Приемная кампания – 2016! Торжественное открытие прошло перед главным корпусом НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с участием абитуриентов, студентов, школьников и преподавателей вуза. В честь начала приема документов были подняты флаги нижегородского кампуса.

Иллюстрация к новости: Подошла к концу первая смена летнего лагеря "iВышка"

Подошла к концу первая смена летнего лагеря "iВышка"

Школьники и их родители приняли участие в торжественной церемонии закрытия летнего лагеря "iВышка".

Иллюстрация к новости: Итоги интеллектуальной работы школьников в лагере «iВышка»

Итоги интеллектуальной работы школьников в лагере «iВышка»

Студенты iВышки, как сами себя называют школьники, защитили 22 проекта, над которыми работали две недели. Фантазии ребят могу позавидовать любые начинающие предприниматели: бизнес - планы от открытия школы нового формата до кружка по битбоксу.

Иллюстрация к новости: Вышка - школьникам!

Вышка - школьникам!

Образовательные экскурсии для школьников стали доброй традицией нижегородской Вышки. За несколько дней в них приняли участие более 120 учеников 8 и 10 классов из школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Иллюстрация к новости: Дипломы "Высшей пробы" нашли своих героев!

Дипломы "Высшей пробы" нашли своих героев!

Церемония награждения победителей и призеров олимпиады "Высшая проба" – 2016 состоялась в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Утверждены правила приема в ВШЭ победителей и призеров олимпиад

Утверждены правила приема в ВШЭ победителей и призеров олимпиад

Ученый совет ВШЭ утвердил правила приема победителей и призеров олимпиад в бакалавриат и магистратуру университета в 2016 году.

Учиться на платном выгодно!

Утверждено Положение о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг.

Иллюстрация к новости: «Облако талантов» проплыло над Кстово

«Облако талантов» проплыло над Кстово

Более 150 школьников и учащихся техникумов приняли участие в Кстовском городском форуме профориентации «Облако талантов». Коммуникационная площадка собрала работодателей и представителей ведущих вузов региона. Нижегородская Вышка также не осталась в стороне от встречи с молодежью Кстово.

Иллюстрация к новости: Запись вебинара НИУ ВШЭ "Советы психолога: сдаем ЕГЭ всей семьей!"

Запись вебинара НИУ ВШЭ "Советы психолога: сдаем ЕГЭ всей семьей!"

Меньше месяца до ЕГЭ - как распределить время и силы во время подготовки? Как не впасть в панику во время экзамена? Как вести себя родителям в это непростое время? На эти и многие другие вопросы ответила доцент кафедры организационной психологии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  Савинова Светлана Юрьевна.