Клуб «Нескучное право» вновь открыл свои двери для учащихся 8-11 класса!

Дорогие друзья, 28 октября состоялось первое заседание клуба «Нескучное право» в новом учебном году!

Иллюстрация к новости: Фестиваль-открытие клуба для старшеклассников iBoss

Фестиваль-открытие клуба для старшеклассников iBoss

20 октября прошло открытие клуба для старшеклассников "iBoss". Репортаж о событии.

Иллюстрация к новости: Большой день открытых дверей

Большой день открытых дверей

Три конференц-зала Маринс Парк Отеля на один день стали филиалом Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде, где школьники и их родители смогли прочувствовать атмосферу вышкинской семьи, а также узнать ответы на свои вопросы по поводу основных программ обучения, поступления в 2019 году, программ подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам.

Клуб для школьников "Нескучное право" приглашает ребят на первое заседание в новом учебном году

Один месяц, одно занятие, одна юридическая дисциплина! Приглашенные лекторы и практические занятия ждут учащихся 8-11 классов! Внимание! Регистрация участников открыта!

Иллюстрация к новости: Заселение в общежитие (вторая волна)

Заселение в общежитие (вторая волна)

Прошло II заседание Комиссии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по работе со студентами и аспирантами. По итогам заседания сформированы списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и университетов-партнеров во вторую волну.

Иллюстрация к новости: Заселение в общежитие

Заселение в общежитие

По итогам I-го заседания Комиссии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по работе со студентами и аспирантами сформирован список студентов, которые рекомендованы к заселению в общежития НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и в общежития университета-партнера (НГТУ).

Иллюстрация к новости: Осторожно! Двери закрываются! Следующая станция - Высшая школа экономики!

Осторожно! Двери закрываются! Следующая станция - Высшая школа экономики!

Приемная кампания в большинстве российских вузов уже завершена, заняты как бюджетные, так и платные места. Как быть, если вы не прошли на «бюджет» в тот вуз, в который хотели поступить, и не успели подать документы на платное обучение? Во-первых, не паниковать. Во-вторых, не расстраиваться и присмотреть для себя программы обучения в нижегородском кампусе НИУ ВШЭ. Если вы сомневаетесь в правильности такого выбора, то у нас для вас есть целых 4 аргумента в пользу выбора нижегородского кампуса Вышки.

Иллюстрация к новости: Пиши как Паланик

Пиши как Паланик

Одна из лекций в Научном дворике НИУ ВШЭ - Нижний Новгород была посвящена личности, творчеству известного писателя Чака Паланика, а также методам создания текста, которые автор «Бойцовского клуба» использует сам и рекомендует использовать начинающим писателям.

Иллюстрация к новости: Сроки подачи заявлений на магистерскую программу «Литература и медиа» продлены!

Сроки подачи заявлений на магистерскую программу «Литература и медиа» продлены!

Набор на новую магистерскую программу для журналистов, филологов (и не только), желающих стать востребованными специалистами в сфере медиа, продлен до 20 августа!

Финишная прямая: как выбрать верную стратегию поступления в университет

Приемная кампания подходит к концу, и в воскресенье, 29 июля, всех абитуриентов ждет важное событие: будет объявлена «зелёная волна» - опубликованы списки приглашенных к зачислению.