• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: «Понаехала!»: Марина Жукова о семестре в Москве

«Понаехала!»: Марина Жукова о семестре в Москве

Уже третий год студенты нашего факультета имеют возможность обучаться год или семестр в московском кампусе по программе студенческой мобильности. Сейчас на обучении в Москве находятся 4 человека. С одной из них, студенткой третьего курса Мариной Жуковой, поговорила её одногруппница Екатерина Инькова.

Иллюстрация к новости: Юбилейный набор программы Global Business

Юбилейный набор программы Global Business

В сентябре завершился прием документов на международную магистерскую программу Global Business. Программа впервые стартовала в Нижнем Новгороде в 2013 году, этот набор стал пятым и юбилейным. Результаты приемной кампании стали самыми успешными за все время существования программы не только в ВШЭ, но и в вузах-партнерах - в этом году к занятиям приступит 31 студент.

Иллюстрация к новости: Старт интенсивных курсов по Digital-маркетингу

Старт интенсивных курсов по Digital-маркетингу

Две уникальные образовательные программы для тех, кто хочет стать специалистом в области интернет-маркетинга от профессионалов интернет-компаний.

Информационный семинар -первый шаг в науку

В сентябре наступившего учебного года в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошел традиционный цикл информационных семинаров: «Научная деятельность в филиале и возможная траектория развития студента».

Иллюстрация к новости: Как сегодня писать биографию разночинца?

Как сегодня писать биографию разночинца?

Если вы не знаете ответ на этот вопрос, то вам непременно нужно стать гостем цикла встреч от просветительского проекта «Культурная среда» «Как писать биографию», который открылся беседой с Алексеем Владимировичем Вдовиным, преподавателем московского кампуса НИУ ВШЭ. 

Иллюстрация к новости: Команда нижегородской Вышки вошла в десятку лучших в соревновании Data Science Game

Команда нижегородской Вышки вошла в десятку лучших в соревновании Data Science Game

Финал соревнований Data Science Game прошел 28-30 сентября В Париже.

Иллюстрация к новости: «Любовь с первого взгляда»: истории академической мобильности

«Любовь с первого взгляда»: истории академической мобильности

В осеннем семестре 2017-2018 учебного года студентка 2 курса магистратуры Дарья Крупная в рамках программы академической мобильности «Эразмус+» (с обеспечением стипендией) обучается политологии в Университете Бергамо.

Открыт набор в Малую математическую академию «Плюс+»

В ММА «Плюс+» приглашаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации и других стран мира. Проживающим за пределами Нижнего Новгорода достаточно обладать компьютером и доступом в Интернет. Участие в работе академии бесплатное для всех без исключения.

Иллюстрация к новости: МОСТ 2017-2018 в Вышке!

МОСТ 2017-2018 в Вышке!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стартовал набор в проект МОСТ сезона 2017-2018. Презентация проекта МОСТ состоится 26 сентября, в 14.20 (Родионова, 136, а. 402).

Иллюстрация к новости: Вышка вошла в топ-300 рейтинга QS Gradua­te Employability

Вышка вошла в топ-300 рейтинга QS Gradua­te Employability

Высшая школа экономи­ки вошла в группу 251-300 рейтинга QS Graduate Employability, который отражает взаимосвязь между деятельностью университета и трудоустройством выпускников. ВШЭ заняла 1-е место среди вузов-участников проекта 5-100 и 4-е место среди 11 российских вузов, улучшив прошлогодний результат.