25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Эффективное сотрудничество: менеджеры + экономисты = успех

Эффективное сотрудничество: менеджеры + экономисты = успех

Команда нижегородской Вышки стала финалистом кейс-чемпионата Changellenge CUP SPB.

37

студентов и аспирантов Высшей школы экономики стали лауреатами стипендий Президента и Правительства РФ.

Иллюстрация к новости: Стартовал весенний конкурс поддержки студенческих инициатив

Стартовал весенний конкурс поддержки студенческих инициатив

Ежегодно в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.

Иллюстрация к новости: На шаг ближе к поступлению в магистратуру

На шаг ближе к поступлению в магистратуру

Завершился первый цикл подготовительных курсов для будущих магистрантов факультета экономики. Ребята узнали много нового и поделились своими впечатлениями.

Иллюстрация к новости: Итоги внутривузовской олимпиады по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту

Итоги внутривузовской олимпиады по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту

Олимпиада прошла среди студентов 4 курса бакалавриата образовательной программы "Экономика" и магистров 1 курса направления "Финансы и кредит"

Мастер-класс в Бизнес-школе "18-"

Согласитесь, что современному человеку  необходимы  практические навыки целеполагания и планирования, убеждения и влияния, умение управлять временем и способность к  саморазвитию.Все эти навыки старшеклассники смогут освоить в  Бизнес-школе «18-».

Иллюстрация к новости: 27-ая научно-практическая межотраслевая конференция «LEQ - лин, инжиниринг, качество»

Прошедшая в Нижнем Новгороде конференция была организована группой компаний «Приоритет» (ЧОУ ДПО «Высшая школа менеджмента и лидерства») и НИУ ВШЭ – Нижний Новгород при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. Участниками стали более 30 компаний из Москвы, Центрального, Приволжского, Северо-Западного и Уральского Федеральных округов.

Иллюстрация к новости: Полезное сотрудничество Технопарк «Саров» - НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Полезное сотрудничество Технопарк «Саров» - НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась презентация итогов студенческих работ, проведенных в рамках подготовки проектов АО «Технопарк «Саров».

Иллюстрация к новости: Юные интеллектуалы из Казахстана в нижегородской Вышке

Юные интеллектуалы из Казахстана в нижегородской Вышке

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошла весенняя школа для старшеклассников из Казахстана. Ребята из НИШ (Интеллектуальной школы Назарбаева, г. Караганда), решили провести каникулы с пользой и четыре дня посещали лекции, тренинги, участвовали в деловых играх по экономике, праву, английскому и русскому языку.

Иллюстрация к новости: В рейтинге U-Multirank Вышка вошла в группу лидеров по 8 направлениям

В рейтинге U-Multirank Вышка вошла в группу лидеров по 8 направлениям

В рейтинге U-Multirank, публикуемом в четвертый раз, Высшая школа экономики вошла в лидирующую группу по восьми из 35  показателей, в том числе по показателям студенческой мобильности, предпринимательской активности выпускников и доходам от дополнительного образования.