• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: В нижегородском офисе КПМГ прошел региональный этап кейс-чемпионата Audit Cup

В нижегородском офисе КПМГ прошел региональный этап кейс-чемпионата Audit Cup

Побороться за победу решились четыре команды из ведущих вузов Нижнего Новгорода. Команда победителей нижегородского кампуса ВШЭ отправится на всероссийский финал в головной офис KPMG.

Призовые места на олимпиаде по финансам

В ННГУ им. Лобачевского прошла областная студенческая олимпиада по финансам и кредиту. Команда факультета экономики была представлена студентами 4 курса бакалавриата. Вышкинцы показали высокие результаты!

Иллюстрация к новости: Победа в областной олимпиаде по экономической теории

Победа в областной олимпиаде по экономической теории

В НГТУ им. Р.Е. Алексеева состоялась межвузовская областная студенческая олимпиада по экономической теории. Команда студентов факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в очередной раз заняла 1 место.

Иллюстрация к новости: Итоги международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2018»

Итоги международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2018»

В Московском государственном университете им. Ломоносова прошла традиционная, ежегодная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2018», где студенты нижегородского кампуса ВШЭ приняли активное участие и поделились своими впечатлениями.

Иллюстрация к новости: Михаэль Айльфорт в нижегородской Вышке

Михаэль Айльфорт в нижегородской Вышке

 Профессор Михаэль Айльфорт (Michael Eilfort) по приглашению Высшей школы экономики и Фонда Конрада Аденауэра посетил НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде, чтобы рассказать студентам и преподавателям о концепции социального рыночного хозяйства, которая лежит в основе германской экономической модели, совмещающей принципы свободного рынка и социального выравнивания.

Иллюстрация к новости: Итоги областной олимпиады по маркетингу среди студентов

Итоги областной олимпиады по маркетингу среди студентов

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла областная олимпиада по маркетингу среди студентов. В этом году в жюри, вместе с представителями вузов Нижегородской области, участников оценивал директор по маркетингу "СТС Медиа" Андрей Кончалин.

Иллюстрация к новости: Итоги весенней школы по экономике и финансам для будущих магистрантов

Итоги весенней школы по экономике и финансам для будущих магистрантов

Более 70 абитуриентов магистратуры посетили Весеннюю школу по экономике и финансам-2018, которая прошла в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Конкурс Go Global: истории победителей

Конкурс Go Global: истории победителей

Остается ровно неделя, чтобы успеть подать заявку на участие в конкурсе Go Global. Мы решили рассказать подробнее о победителях конкурса Go Global прошлого года. Они ответили нам на вопросы об уровне сложности конкурса и своей мотивации к участию.

Иллюстрация к новости: Наши студенты пишут лучшие в России выпускные работы!

Наши студенты пишут лучшие в России выпускные работы!

Поздравляем Голубеву Надежду, выпускницу магистерской программы «Менеджмент», занявшую 1 место во Всероссийском конкурсе выпускных работ по предпринимательству!

Об особенностях закупочной деятельности в автомобильной индустрии от специалистов Группы ГАЗ

Специалисты ООО «УК Группа ГАЗ» провели мастер-класс для студентов магистерских программ «Экономика» (траектория «Управленческая экономика») и «Финансы» (специализация «Финансы фирмы», «Аудит и консалтинг») на тему «Особенности закупочной деятельности в автомобильной индустрии».