Иллюстрация к новости: Выпускной факультета менеджмента

Выпускной факультета менеджмента

Факультет менеджмента собрался дружной ВШЭвской семьёй на торжественную церемонию вручения дипломов бакалаврам и магистрам.

Иллюстрация к новости: Открытие научной библиотеки в нижегородской Вышке

Открытие научной библиотеки в нижегородской Вышке

Конкурс на создание научных библиотек открытого доступа в подразделениях и кампусах НИУ ВШЭ был объявлен в марте 2016 года. Заявку, поданную нижегородским кампусом, поддержали в Москве.

Итоги работы проектной мастерской

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошла заключительная презентационная сессия проектной мастерской в этом учебном году. Студенты 1 курса магистерской программы "Менеджмент" презентовали итоги своей работы над проектами ИПФ РАН.

Лучшие проекты студентов на краудфандинговой платформе

Студенты второго курса образовательной программы «Менеджмент» закончили работу над своими проектами.  Всего было представлено 17 проектов, 6 из которых были признаны лучшими. Впервые в процессе реализации проекта ребята активно взаимодействовали с краутфандинговой платформой «Планета.ru».

Иллюстрация к новости: Сотрудники ООО «РусВинил» успешно окончили корпоративную программу Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

2 года обучения, 17 полноценных образовательных дисциплин, 67 обученных сотрудников, а также опыт преподавательского состава Бизнес-школы и стремление компании к развитию своих сотрудников дали свои плоды еще в процессе обучения, но «главные успехи еще впереди» - отметил во время своего поздравительного слова генеральный директор ООО «РусВинил» Гюнтер Надольны.

Иллюстрация к новости: Защита проектов магистров программы "Global Business" в Бергамо

Защита проектов магистров программы "Global Business" в Бергамо

Состоялась защита проектов магистров образовательной программы "Global Business" в Бергамо, Италия

Иллюстрация к новости: Юридическая фирма будущего

Юридическая фирма будущего

Под таким названием в нижегородском кампусе ВШЭ прошла деловая игра, которая завершила седьмой сезон партнерской программы факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и юридической фирмы «Тимофеев/Черепнов/Калашников».

Иллюстрация к новости: Магистерская программа «Финансы»: международное признание

Магистерская программа «Финансы»: международное признание

Магистерская программа «Финансы» получила международное признание, пройдя международную аккредитацию АССА (the Association of Chartered Certified Accountants).

Иллюстрация к новости: Наши в финале конкурса Data Science Game!

Наши в финале конкурса Data Science Game!

Команда НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  вышла в финал престижного конкурса по машинному обучению Data Science Game. По результатам квалификации наша команда прошла два критерия отбора в финал: вошла в 20-ку лучших из всех участников и 5-ку лучших по стране.

Иллюстрация к новости: Agile: от бизнеса к академии?

Agile: от бизнеса к академии?

В Высшей школе экономики прошел межкампусный академический семинар «Agile: от бизнеса к академии?». Семинар выступил открытой площадкой в Пермском кампусе НИУ ВШЭ для обсуждения философии agile: его посетили как представители бизнеса, так и представители других университетов.