25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

«Особенности работы банков с субъектами малого бизнеса»

В нижегородской Вышке прошел мастер-класс от Сбербанка «Особенности работы банков с субъектами малого бизнеса», на котором студентам была предоставлена замечательная возможность лично пообщаться с начальником Управления продаж  Валерием Михайловичем Ушковым.

Иллюстрация к новости: Вышка расширяет горизонты!

Вышка расширяет горизонты!

Студентка факультета менеджмента представила нижегородский кампус ВШЭ на конференции в Великобритании.

Иллюстрация к новости: Экскурсия в Нижегородстат

Экскурсия в Нижегородстат

Студенты нижегородской Вышки вновь посетили Нижегородстат. На этот раз экскурсия была организована для студентов 3 курса факультета менеджмента в рамках дисциплины «Экономическая статистика».

Иллюстрация к новости: Мастер-класс для будущих HR-менеджеров

Мастер-класс для будущих HR-менеджеров

Заключительный день практики у студентов 2 курса факультета менеджмента прошел в стенах одной из лидирующих в своем сегменте рынка IT компаний города - ГК "ЛАД".

Иллюстрация к новости: Президентская стипендия назначена студентке нижегородской Вышки

Президентская стипендия назначена студентке нижегородской Вышки

Виктория  Максимова, студентка 3 курса образовательной программы бакалавриата «Программная инженерия», удостоилась стипендии Президента РФ.

Иллюстрация к новости: Формат "company visit": компания Asendia

Формат "company visit": компания Asendia

Итальянская часть программы Global Business наиболее интересна и необычна тем, что бóльшую часть времени студенты посвятят разработке и реализации проектов для компаний, расположенных около Бергамо и ведущих активную международную деятельность.

Иллюстрация к новости: Будущие предприниматели в в Технопарке «Анкудиновка»

Будущие предприниматели в в Технопарке «Анкудиновка»

В рамках ознакомительной практики студенты 2 курса образовательной программы "Менеджмент", обучающиеся по профилю "Инновации и предпринимательство", посетили технопарк «Анкудиновка».

Итоги областной олимпиады по иностранным языкам

В областной олимпиаде по иностранным языкам  приняли участие команды вузов города и Нижегородской области. НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде представляли студенты Анастасия Сенченко, Арина Алешина, Татьяна Вершилович. Куратор команды – доцент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации Меркулова Э.Н.

Иллюстрация к новости: Из аудитории - в реальный бизнес

Из аудитории - в реальный бизнес

Студенты второго курса нижегородского филиала Высшей школы экономики, обучающиеся по специальности "Управление человеческими ресурсами", пришли познакомиться с работой центра "СИБУР-ЦОБ".

Иллюстрация к новости: В рейтинге молодых университетов Times Higher Education Вышка вошла в топ-50 вузов моложе 30 лет

Вышка в юбилейный 25-й год рождения принесла в свою копилку новые успехи, войдя в топ-50 вузов до 30 лет рейтинга молодых университетов ТНЕ и в топ-100 общего мирового рейтинга молодых университетов до 50 лет. Она стала первым российским университетом, вошедшим в топ-лист мирового институционального рейтинга THE Young Universities.