• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Работа на результат

Работа на результат

Проектная деятельность занимает очень важное место в профессиональной подготовке менеджеров. В ходе разработки и реализации проектов студенты учатся самостоятельно находить проблемы и пути их решения, ставить перед собой амбициозные цели и достигать их, добиваться полезного окружающим результата, а также получают навыки презентации.

Иллюстрация к новости: Брексит и Трампономика: взгляд немецкого профессора

Брексит и Трампономика: взгляд немецкого профессора

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла лекция профессора Мартина Венке (University Hochschule Niederrhein, Germany) на тему "BREXIT and TRUMPONOMICS" as challenges for the European and German Economy".

Иллюстрация к новости: Итоги 43 областной студенческой олимпиады по менеджменту

Итоги 43 областной студенческой олимпиады по менеджменту

В олимпиаде приняли участие 6 команд студентов из вузов Нижнего Новгорода. В результате, студенты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород завоевали победу и в индивидуальном и в командном зачете областной олимпиады.

Иллюстрация к новости: МОСТ: от образования к карьере

МОСТ: от образования к карьере

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород  подведены итоги проекта МОСТ (Международное образование студентов). Его цель - повысить мотивацию студентов нижегородских вузов начать карьеру в международных компаниях региона. Студенты нижегородского кампуса ВШЭ в этом году впервые приняли участие в проекте.

Иллюстрация к новости: Вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Управление образованием»

Вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Управление образованием»

Программа «Управление образованием» успешно реализуется в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с 2012 года, и на сегодняшний день это программа, не имеющая аналогов в регионе. Наиболее интересные, мыслящие, перспективные сотрудники образовательной системы получают возможность приобрести новые знания, которые позволяют делать успешную карьеру.

Итоги областной олимпиады по бухгалтерскому учету

43-я областная олимпиада по бухгалтерскому учету собрала 7 команд из ведущих вузов Нижнего Новгорода.

Иллюстрация к новости: Семестр в Бергамо по программе Эразмус+

Семестр в Бергамо по программе Эразмус+

Уважаемые студенты - вышкинцы! Для вас открылась возможность получить поддержку от Европейской программы Erasmus+ для учебы по обмену в Университете Бергамо (осенний семестр).

Научный руководитель и ректор ВШЭ награждены медалями П.А.Столыпина

Распоряжение № 662-р «О поощрении Правительством Российской Федерации» подписал премьер-министр Дмитрий Медведев 11 апреля 2017 года.

Иллюстрация к новости: Ломоносов-2017

Ломоносов-2017

Студенты факультета экономики представили результаты своих исследований на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2017». Работа студентки 4 курса Юлии Мясниковой была отмечена дипломом за первое место в подсекции «Учет, анализ и аудит».

Иллюстрация к новости: Олимпиада по туризму? Легко!

Олимпиада по туризму? Легко!

Студентки 4 курса факультета менеджмента приняли участие в областной олимпиаде по туризму, завоевав второе место в индивидуальном зачете и третье в командном.