• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Мастер-класс в УФНС

Мастер-класс в УФНС

В рамках проектной работы у студентов 2 курса образовательной программы бакалавриата "Экономика" прошел мастер – класс в УФНС по Нижегородской области. Ребята познакомились с требованиями к оформлению налоговых деклараций и получили практические навыки, выполнив задания, предложенные специалистами УФНС.

Регистрация на студенческую олимпиаду «Я – профессионал»

Открыта регистрация на студенческую олимпиаду «Я – профессионал».

Иллюстрация к новости: Образовательная программа MD HUB: итоги и перспективы

Образовательная программа MD HUB: итоги и перспективы

Второй год подряд компания Marketing Division реализует свой курс MD HUB для студентов магистерской программы "Маркетинг" НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. 

Иллюстрация к новости: Семестр в Италии: студентка факультета гуманитарных наук об учёбе в Бергамо

Семестр в Италии: студентка факультета гуманитарных наук об учёбе в Бергамо

У студентов Вышки есть уникальная возможность: поехать на семестр в другую страну со стипендией Erasmus+, учиться по иной образовательной системе, путешествовать, познавать чужую культуру и с помощью нового опыта меняться самим. В настоящий момент в Италии по программе Erasmus+ учится Яна Гусельникова, студентка-филолог второго курса. Яна рассказала о своей итальянской жизни.

Иллюстрация к новости: Школа предпринимательства "Технология бизнеса" 2017

Школа предпринимательства "Технология бизнеса" 2017

Позади две недели встреч с практиками бизнеса, и усиленной работы над проектами в рамках Школы предпринимательства "Технология бизнеса". Новые цели, новая программа и новые форматы Школы 2017 оправдывают себя и вдохновляют на результат!

Иллюстрация к новости: Победа в хакатоне

Победа в хакатоне

Студентки факультета информатики, математики и компьютерных наук Анастасия Купоросова и Дарья Маслова приняли участие во Всероссийской молодёжной школе по робототехнике, машинному обучению и компьютерному зрению, которая состоялась в Волгограде при поддержке компании Intel. Оттуда девушки привезли очередную победу в копилку достижений нижегородских вышкинцев.

Восьмая Всероссийская конференция юридических клиник

Участники конференции обсуждали актуальные проблемы оказания юридической помощи специальным  группам потребителей.  Формат мероприятия представлял собой живое дискуссионное обсуждение насущных проблем профессионального сообщества. 

Иллюстрация к новости: Программа двойных дипломов или первые впечатления от учебы в Италии

Программа двойных дипломов или первые впечатления от учебы в Италии

Чуть меньше месяца назад студенты специализации «Аудит и консалтинг» магистерской программы "Финансы" факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Александра Дубович и Елена Никитина уехали в г. Тушия (Италия) на учебу по программе двойных дипломов. Девушки поделились своими первыми впечатлениям об обучении заграницей.

Иллюстрация к новости: ВШЭ поднялась на 10 мест в рейтинге QEECA

ВШЭ поднялась на 10 мест в рейтинге QEECA

Высшая школа экономики заняла 25 место в рейтинге QS EECA, улучшив результат на 10 мест по сравнению с прошлым годом. Этот рейтинг, включающий в себя 300 позиций, учитывает особенности развития университетов из стран Европы с переходной экономикой и Центральной Азии.

Иллюстрация к новости: Итоги чемпионата по брендингу Brandmaker 3.0

Итоги чемпионата по брендингу Brandmaker 3.0

В НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург подвели итоги чемпионата по брендингу Brandmaker 3.0. Команда магистрантов факультета экономики нижегородского кампуса ВШЭ "Discovery HSE" стала одним из победителей в номинации «Глубина аналитики».