Иллюстрация к новости: «Любовь с первого взгляда»: истории академической мобильности

«Любовь с первого взгляда»: истории академической мобильности

В осеннем семестре 2017-2018 учебного года студентка 2 курса магистратуры Дарья Крупная в рамках программы академической мобильности «Эразмус+» (с обеспечением стипендией) обучается политологии в Университете Бергамо.

Иллюстрация к новости: Максим Горький: Нижний Новгород – Казань – Москва

Максим Горький: Нижний Новгород – Казань – Москва

Музей-квартира А.М. Горького разработал туристический маршрут «По Руси с Максимом Горьким» по трем городам, связанным с именем писателя -  Нижнему Новгороду, Казани и Москве. В поездке приняли участие студентки образовательной программы «Филология» факультета гуманитарных наук.

Иллюстрация к новости: Почти детективная история

Почти детективная история

22 и 23 сентября Нижегородская академия МВД открыла свои двери для эрудированных кадетов и находчивых студентов гражданских вузов из российских городов и зарубежных стран (своим визитом несказанно обрадовала организаторов команда из Азербайджана), приглашая их принять участие в захватывающей битве за звание лучших знатоков истории полиции и МВД России.

Открыт набор в Малую математическую академию «Плюс+»

В ММА «Плюс+» приглашаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации и других стран мира. Проживающим за пределами Нижнего Новгорода достаточно обладать компьютером и доступом в Интернет. Участие в работе академии бесплатное для всех без исключения.

Иллюстрация к новости: "В здоровом теле - здоровый дух!"

"В здоровом теле - здоровый дух!"

В это воскресенье, 24 сентября, в Парке Победы состоялся 91-ый легкоатлетический пробег на призы газеты «Нижегородская правда», в котором участвовало более 200 команд спортивных клубов, школ, учреждений среднего и высшего образования. Вышка участвовала сразу в двух забегах «сильнейших» (юноши и девушки), которыми были открыты воскресные соревнования.

Иллюстрация к новости: Более 600

Более 600

школьников и их родителей пришли на День открытых дверей в нижегородскую Вышку.

Выдача карт национальной платежной системы МИР

Вниманию сотрудников кампуса и студентов второго, третьего и четвертого курсов! В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород начинается выдача карт национальной платежной системы МИР.

Иллюстрация к новости: Открытая лекция по маркетингу

Открытая лекция по маркетингу

Эксперты по маркетингу торгового центра МЕГА и магазина ИКЕА поделились своим видением современных трендов в выстраивании долгосрочных отношений с посетителями.

Иллюстрация к новости: МОСТ 2017-2018 в Вышке!

МОСТ 2017-2018 в Вышке!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стартовал набор в проект МОСТ сезона 2017-2018. Презентация проекта МОСТ состоится 26 сентября, в 14.20 (Родионова, 136, а. 402).

Иллюстрация к новости: Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.