Иллюстрация к новости: Победа в хакатоне

Победа в хакатоне

Студентки факультета информатики, математики и компьютерных наук Анастасия Купоросова и Дарья Маслова приняли участие во Всероссийской молодёжной школе по робототехнике, машинному обучению и компьютерному зрению, которая состоялась в Волгограде при поддержке компании Intel. Оттуда девушки привезли очередную победу в копилку достижений нижегородских вышкинцев.

Восьмая Всероссийская конференция юридических клиник

Участники конференции обсуждали актуальные проблемы оказания юридической помощи специальным  группам потребителей.  Формат мероприятия представлял собой живое дискуссионное обсуждение насущных проблем профессионального сообщества.

Иллюстрация к новости: Набор волонтеров на Дни Карьеры ВШЭ - осень'17

Набор волонтеров на Дни Карьеры ВШЭ - осень'17

16 и 24 ноября в нижегородской Вышке пройдут осенние Дни карьеры ВШЭ сезона 2017-2018 гг., а это означает, что  нам никак не обойтись без вашей помощи , дорогие друзья!

Иллюстрация к новости: Программа двойных дипломов или первые впечатления от учебы в Италии

Программа двойных дипломов или первые впечатления от учебы в Италии

Чуть меньше месяца назад студенты специализации «Аудит и консалтинг» магистерской программы "Финансы" факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Александра Дубович и Елена Никитина уехали в г. Тушия (Италия) на учебу по программе двойных дипломов. Девушки поделились своими первыми впечатлениям об обучении заграницей.

Иллюстрация к новости: Бакалавры факультета менеджмента приняли участие в открытии Центра Инноваций Социальной Сферы Нижегородской области

Студенты узнали об инновационных направлениях развития социальной сферы Нижегородской области, что поможет им в разработке собственных проектов.

Иллюстрация к новости: ВШЭ поднялась на 10 мест в рейтинге QEECA

ВШЭ поднялась на 10 мест в рейтинге QEECA

Высшая школа экономики заняла 25 место в рейтинге QS EECA, улучшив результат на 10 мест по сравнению с прошлым годом. Этот рейтинг, включающий в себя 300 позиций, учитывает особенности развития университетов из стран Европы с переходной экономикой и Центральной Азии.

Иллюстрация к новости: Итоги чемпионата по брендингу Brandmaker 3.0

Итоги чемпионата по брендингу Brandmaker 3.0

В НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург подвели итоги чемпионата по брендингу Brandmaker 3.0. Команда магистрантов факультета экономики нижегородского кампуса ВШЭ "Discovery HSE" стала одним из победителей в номинации «Глубина аналитики».

Иллюстрация к новости: НДС: практические вопросы

НДС: практические вопросы

В рамках научно-исследовательских семинаров для студентов бакалавриата 4 курса факультета экономики прошел мастер-класс "НДС: практические вопросы". Студенты обсуждали дискуссионные моменты, связанные с налогом на добавленную стоимость, вместе со специалистами одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых фирм - АО "KPMG".

Иллюстрация к новости: Тело человеческое: от Божественного храма до фетиша

Тело человеческое: от Божественного храма до фетиша

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялось очередное заседание философского клуба. Лектором этой недели стала психолог, специалист “Психологической мастерской goodmood” Екатерина Урусова. В своём выступлении она проследила историю развития представлений о телесности и смысла тела в контексте определённых исторических эпох.

Иллюстрация к новости: Как организовать мероприятие вашей мечты: опыт агентства Marketing Division

Как организовать мероприятие вашей мечты: опыт агентства Marketing Division

Спикеры из event-агентства вновь провели образовательный проект MD HUB для студентов магистерской программы «Маркетинг».