Иллюстрация к новости: Встреча студентов с представителями Волго-Вятского банка ПАО Сбербанка

Встреча студентов с представителями Волго-Вятского банка ПАО Сбербанка

Главный спикер мероприятия - руководитель проектов Дирекции по развитию корпоративной культуры ВВБ СБ РФ Светлана Агафонцева - поделилась своими впечатлениями о книге Чад-Мень Тан «Ищи в себе» и практиками использования в бизнесе и повседневной жизни заложенных в книге идей.

Иллюстрация к новости: ЕГЭ, ОГЭ: на старт, внимание - зимние репетиции!

ЕГЭ, ОГЭ: на старт, внимание - зимние репетиции!

Только в декабре и январе - репетиция ОГЭ и ЕГЭ по тестам 2018 года. Подготовка к экзаменам с лучшими преподавателями Вышки!

Иллюстрация к новости: «Мобильная связь»: студенты московского и нижегородского кампусов Вышки рассказывают об учебе в других городах

Вышкинцы рассказали, что испытывают студенты факультета права нижегородского камуса НИУ ВШЭ на том же факультете в Москве и каковы впечатления студентки столичного кампуса, уезжавшей на месяц в обратном направлении.

Иллюстрация к новости: Названы победители «Золотой Вышки»

Названы победители «Золотой Вышки»

На антиюбилейную «Золотую Вышку» было выдвинуто рекордное количество претендентов — 355 человек в 10 номинациях. Из них в два этапа были выбраны победители в каждой номинации. Кроме того, второй раз был выбран победитель «Золотой ссылки» — «премии в премии», которая присуждается самому высокоцитируемому ученому.  Награждение всех победителей прошло 1 декабря.

Иллюстрация к новости: «Драма.Talk» в нижегородской Вышке

«Драма.Talk» в нижегородской Вышке

В стенах Вышки в рамках мероприятий магистерской программы «Литература и медиа» состоялся необычный разговор о современной европейской литературе - «Драма.Talk» - читка пьесы датского драматурга Каролине Сесилие Маллинг «За забором».

Иллюстрация к новости: Более 50 премий по 200 и 300 тысяч рублей получат победители олимпиады студентов «Я — профессионал»

Организаторы олимпиады студентов «Я — профессионал» предложат победителям и призерам масштабную программу поощрений: денежные премии, стажировки в крупных государственных и частных компаниях страны и профили в закрытой национальной базе «Молодые профессионалы», гарантирующей индивидуальный подход к развитию карьеры каждого победителя.

Иллюстрация к новости: День государственно - частного партнерства в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

День государственно - частного партнерства в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород совместно с привлеченными экспертами и представителями инвестиционного сообщества провел «День государственно-частного партнерства». Мероприятие было организовано для экспертного обсуждения существующих инициатив по реализации ГЧП-проектов, а также рисков, ограничений и способов их преодоления.

Иллюстрация к новости: Стартовал первый (отборочный) этап межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Первый этап продлится до 10 декабря.

Иллюстрация к новости: Тренинг “Навыки презентации” в KPMG

Тренинг “Навыки презентации” в KPMG

Студенты 3 и 4 курса факультета экономики НИУ ВШЭ-Нижний Новгород приняли участие в невероятно полезном и увлекательном тренинге “Навыки презентации”от ведущей международной фирмы KPMG, предоставляющей аудиторские, налоговые и консультационные услуги.

Иллюстрация к новости: «Вышка предлагает решения, направленные в будущее»

«Вышка предлагает решения, направленные в будущее»

27 ноября состоялось торжественное заседание Ученого совета НИУ ВШЭ, посвященное25-летию университета. В нем приняли участие представители Президента России, члены Правительства и Федерального собрания РФ. Ряду сотрудников ВШЭ были вручены государственные и правительственные награды.